Что будет, если скорую с умирающим человеком не пропустит судья?

Что будет, если скорую с умирающим человеком не пропустит судья? Без рейтинга, Судья, Скорая помощь, ГИБДД, Штраф, Татарстан, Вести, Негатив

Смотрел по телеку Вести Татарстана, сюжет про то, как пропускаю скорую... Вот ссылка на видео https://youtu.be/3A26sFbSjOM , с 36 секунды анонс (там покажут гос номера). Самое интересное, сам ролик про него вырезали, везде искал, не нашел. По Эфиру (региональное тв) в программе "Город" тоже было это видео, но судью не показали, только как штрафовали обычный народ. Кароче я записал на повторе https://youtu.be/Yg1tJY5Gwa4 .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1888
Автор поста оценил этот комментарий

Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму: "Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков".

Я ответил: "Без проблем, только не ходите в то поле...",

Офицер прям взорвался: "Мистер, со мной власть Федерального правительства!". Надменный офицер полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. "Видишь этот гребаный значок !? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблогорассудится... На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов!! Я понято выражаюсь? Ты понял !?".


Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего ради спасения своей жизни. И его нагонял здоровенный, старый, недоброжелательный бычара... С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в чистом ужасе.


Я бросил свои инструменты, подбежал к загрождению и заорал во всю мочь моих лёгких:


"Твой значок! Покажи ему свой ебаный ЗНАЧОК!"

раскрыть ветку (97)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что там мин нет!

раскрыть ветку (26)
195
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что там мин нет!
раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Быка жалко
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я- бык. И не, нифига
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно - тебя не жалко.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Давай на сервелат его?)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если бык догнал может был не только минет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мин нет, заебись!
1
Автор поста оценил этот комментарий

На мин нет, мин нет.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А управдом-дом-дом
а хулиганов нет-нет-нет
Автор поста оценил этот комментарий

мин нет, так мин нет...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если много раз повторить "мин нет", может показаться слово "минет"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет? Если есть бык, есть и его мины

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю офицер там в процессе наложил немало мин
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
-Эй, проснись!! Ты обосрался!!
18
Автор поста оценил этот комментарий
- Hey! You can't ride here, kid!
- You can't tell me what to do!
Boom.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Hello

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

buenos dias

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

- Дядя-дядя, не ходите по этой лестнице, я ступеньки солидолом намазал!

- Молчи, сопляк-ляк-ляк...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, петросятинка подъехала.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это наша территория, здесь МИН НЕТ!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мин там нет. А вот наркотики - есть)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мин нет,а вот наркотиклар-бар!

Автор поста оценил этот комментарий

Заминированные закладки

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не правильно прочитал

5
Автор поста оценил этот комментарий
уж они то там есть )) поверь мне)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это наша территория, здесь миннет!
312
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню где прочитал поэтому накатаю по памяти.

Звонит как-то девушка своему парню и просит их с подругой забрать на машине откуда-то, ну он приезжает, пассажирки садятся, причём подруга девушки села вперёди. Ну парень и говорит:

- Пристегни ремень.

А подруга:

- Да я в полиции работаю, у меня "корочки" с собой, не бойся.

Ну парень, мол ОК, поехали. Как скорость набрали, парень резко тормозит, девушка, которая с корочками бьётся носом об торпеду. Нос разбит, истерические крики и оскорбления.

А парень спокойно спрашиваети

- Ну что, помогли тебе твои "корочки"?

С девушкой они расстались потом.

раскрыть ветку (60)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Есть видео с краш-теста. На маникенах. При столкновении, пассажир с заднего сиденья головой влетает в голову водителя и рикошетом в переднего пассажира. В реальности было бы 3 трупа. У меня в авто все пристёгивается. Не только для своей безопасности, но и для моей.
раскрыть ветку (53)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил как Каскадёр Майк подвозил героиню Роуз Макгоуэн в "Death Proof" Тарантино.
66
Автор поста оценил этот комментарий

В голову водителя, снеся подголовник с металлической основой?

Рикошетом в пассажира в другом конце салона?

Либо на тесте были скорости, достижимые только на автобанах при встречном лобовом ударе, либо кто-то пиздит.

раскрыть ветку (35)
89
Автор поста оценил этот комментарий

ох как вы  недооцениваете силу кинетической энергии, на скорости в 60 машина уже в тотал превращается, на скорости 100 и выше шансы выжить стремятся к нулю, ни ремни ни подушки не помогут. А при столкновении при 60 не пристегнутый задний пассажир превращается в баллистический снаряд, который будет летать по всему салону. Я тоже всегда заставляю пристегиваться пассажиров сзади, особенно того, который за мной сидит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Следует ли понимать ваше утверждение, что при лобовом столкновении на 100 км у пристегнутого водителя нет шансов выжить?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет , шансы то есть, только вот 100 км/ч эта та граница, на которой по статистики смертность в дтп увеличивается в разы. Дело даже не в том что пассажиры ударяются об что то, а в том что перегрузка от резкой остановки становится очень большая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не перегрузка, а удар, импульс , инерциальая сила, но никак не перегрузка.

Автор поста оценил этот комментарий

Смотря во что. Если в дерево или столб, то мало, а если в припаркованное авто, то много.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Сила удара в сиденье конечно зависит от веса летящей тушки. Если сзади сидел ребенок весом килограмм до 20 не пристегнутый, то её энергии может и не хватить сиденье сломать. А если сзади взрослый мужик килограмм с 90, то есть риск при столкновении на 80км/ч что сиденьем впереди сидящую тушку может хорошенько трахнуть на отскоке и повторно ёбнуть об переднюю часть салона авто.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же тогда ремешки то удержат такие тушки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. Ломая ключицу, тело далеко не вылетает, но зато целой остаётся черепная коробка
Смотрите сами. Тут правда тест со скоростью в 50км/ч.
https://youtu.be/ZmpnVEcTJNw
32
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не пиздит! Кто-то плохо учил физику

12
Автор поста оценил этот комментарий

60 км в час на обеих машин. В машинах фарш. Или ты думаешь импульс при лобовухе только прямо направлен?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если их масса одинакова, то это равносильно въезде в стену. Угомонись
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не правы. Энергии будет ровно в 2 раза больше, если 2 одинаковых автомобиля на одной скорости, сами подумайте о чем говорите. Грубо взять энергия 1 автомобиля пусть будет 100 (условных единиц) при столкновении со стеной 90 принимает на себя автомобиль, 10 стена. То есть при столкновении 2 автомобилей каждый получит по 100, со стеной - 90. Есть разница? Все числа и единицы - условны, не кидайте тапками, энергия тоже условное название.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ты черт возьми несёшь? Два равных по массе автомобиля на одинаковых скоростях имеют одинаковую кинетическую энергию и так как силы направлены натиск навстречу друг другу они компенсируют друг друга и машины просто столкнуться друг с другом с той же силой что и въехали бы в стену. Даже у разрушителей легенд есть выпуск об этом. Ты глупое чмо. Не позорься дэбил блять
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ога и при этом ещё как то умудряются тушками корежить каркасы сидений в хлам, а вы про какие то подголовники...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Скорость 72 км/ч тело набирает при падении с 20 м высоты. Шансы выжить есть? Как думаете? А спинка кресла выдержит ваше падение с 20 метров?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

20 метров? ну погугли что ли, случаев когда люди выживают - полно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это 6-7 этаж; случаи выживания есть, но

Автор поста оценил этот комментарий

Нахера такая жизнь?

4
Автор поста оценил этот комментарий

На автобанах при встречном лобовом ударе будет перемешанный фарш из металла и мяса. На таких скоростях краш тесты даже нет смысла проводить, поскольку там даже 0.00001% шанса выжить при полной обкладке ремнями и подушками безопасности нет.

А краш тесты проводятся на скоростях примерно 60 км\ч.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Перед столкновением в лоб, оба водителя будут жать тормоз и уходить от удара. В итоге скорее всего прямое лобовое 100+100 превратится в удар 70+70, возможно по касательной, что страшно, но уже не всегда смертельно.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так по касательной там такой перезамес в салоне будет что никто не скажет кто кого перекалечил в итоге.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там не чисто фронтальный. Задний пассажир справа. Водитель слева. При ударе водитель летит вперед, но подушка не спасает, так как он раньше встречается с головой пассажира. Нам в автошколе 10 лет назад показывали- до сих пор помню.
Автор поста оценил этот комментарий

А задний пассажир по струнке сидит и смотрит в точку лучшего удара головой о подголовник чтобы случайно никого не покалечить при столкновении?  Особенно дети, они прям желают аккуратно вылететь через лобовуху и, никого не поранив по пути, остаться в живых.

Автор поста оценил этот комментарий

Вас в гугле забанели? https://youtu.be/ZmpnVEcTJNw

19
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще-то не авария, а просто экстренное торможение. Какие 3 трупа? Будь он хоть трижды непристегнутый, при торможении через педали человек не наберёт такой кинетической энергии, чтобы насмерть разбить всех в салоне. Максимум смачно пизданется головой об сидение или упадет в проход.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздежик крутится - плюсики мутятся.
3
Автор поста оценил этот комментарий

При всем уважении, неумные рассуждения. Не рассуждай, как может и как не может. Одна сентенция "это может спасти тебе жизнь" перевешивает все предположения "а как будет, если лететь... Не лететь... При 40, при 60 км/ч, рикошет-не рикошет..." Пристегивайся.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рассуждения делают человека человеком. Они не могут быть "неумными". "Неумными" могут быть выводы, которые человек вынесет из своего рассуждения. Это во-первых.

А во-вторых человек, которому ты ответил, и не говорил о том, что "не нужно пристёгиваться". Лишь подверг сомнению результаты теста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про рассуждения согласен, был не прав.  Но я и не написал "не советуй другим не пристегиваться".

Результаты теста считаю убедительными.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле неумные рассуждения? Я что-то сказал против пристегивания?
Я сказал, что при экстренном торможении, человек не улетит насмерть. Где тут написано, что я езжу непристегнутый или советую это другим?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, не сказал "не пристегивайся", и советов таких не было. Но при экстренном торможении насмерть человек улететь может. Особенно,если это маленький человек,и если он на руках у непристегнутого взрослого. 

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, пойду в багажнике домкрат привяжу
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то бильярда насмотрелся), не перегибай со страшилками, не детский сад же. Пристёгиваться надо однозначно, а пиздеть необязательно.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу. Достаточно тяжёлый предмет, свободно лежащий на задней полке, вполне может стать причиной смерти при аварии.
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеть? Ага) Подтасовывает результаты краштестов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Само видео с краштестом он не скидывал.

Автор поста оценил этот комментарий
В школе одноклассник разбил кадилак отца, я был в этот момент в машине. Не помню как, но вылетел из машины жопой вперёд) меня батя даже не порол, говорил что из-за тупой башки моя жопа и так пострадала) а вот кто был за рулём попал в больничку, что то не помог ему ремень.... Скорее всего потому что он на его отца настроен....
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ремнём надо было рагораздо ранее его отцу воспользоваться, глядишь и помогло бы.

Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понял, что будь он непристегнут вылетел бы как Вы, встал, отряхнулся и пошел как новенький? Допускаете ли вы ситуацию, что без ремня он бы до больнички не дожил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы текст до конца не дочитали? Я говорил, что он не отрегулировал ремень, раньше ремень надо было подгонять вручную как на рюкзаке) а он оставил "батины настройки" за что и был жизнью наказан...
10
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_4326620 ты видел это здесь)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вроде это на баше читал
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я почему то тоже так думал. но не нашел) зато нашел коммент дня на пикабу

Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже на БАШ читал примерно в 2007 году. Хотя, тут уже не поймёшь кто кого цитировал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, интересный факт, этим водителем был Альберт Эйнштейн.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пассажиром был Эдисон, и ехали они на Тесле.

Автор поста оценил этот комментарий

Смотрим видео на Ютубе, комментируем, может и в тренд попадёт.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а если копа бык убьёт мужику что нибудь предъявят? Ну он же типа предупреждал
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку