Что будет если порвать купюру в Китае? Скорее всего ничего не будет

Развязка ситуации из прошлого поста:

https://pikabu.ru/story/chto_budet_esli_porvat_kupyuru_v_kit...


В итоге посидела часа три в участке, пришёл дознаватель, взял объяснение в том ключе что порвала купюру на эмоциях, против Китая в целом и Мао в частности ничего не имею против. Сделали устное предупреждение и отпустили домой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
192
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что так кончилось. Я за олимпиадой так не следил , как за судьбой вашей супруги)
раскрыть ветку (23)
221
Автор поста оценил этот комментарий
Я за олимпиадой так не следил , как за судьбой вашей супруги
----------
Ты так пишешь, как-будто автор поста запустил Live-ленту новостей и ежечасно публиковал новости о текущем положении дел.
По сути было всего 2 поста: первый и последний.

Тяжело наверное было следить за стремительно меняющейся ситуацией и потоком информации, да?)
раскрыть ветку (20)
28
Автор поста оценил этот комментарий
По сути было всего 2 поста: первый китайский и последний китайский.
58
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, вполне понятно что я имел в виду. Но сформулировал ужасно, согласен. Подразумевал следующее: многие события глобального масштаба прошли для меня менее заметно, чем ситуация с супругой ТСа.
раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Вы приняты редактором

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не, издание, где действительно важные новости опускаются на второй план (а иногда даже замалчиваются, как вчерашние вести из счетной палаты про бензин), а вместо этого на читателя выливаются порции очередных слонят, спасенных из канализации в Индии, спасенных котов и собачек (я хоть и люблю собачек, но не на новостном же сайте), называется "РИА Новости"

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в мэйлру новости смотрю, потому как все эти бесконечные всплывающие окна и "читать далее" меня лично бесят. Ещё я новости с городского сайта изучаю, мне этот сайт тоже нравится.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Axic0n смотрит новости на мэйлру.


16.10.2018 Axic0n заявил, что смотрит новости на мэйлру.


По последним данным стало известно, что 16.10.2018 Axic0n заявил, что смотрит новости на мэйлру. Об этом он сообщил в комментарии в одном из постов на развлекательном портале Pikabu."

(примерно так выглядит любая новость на мэйлру))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А внизу типа комментарии еще:

Комментарии: 3

Семен Замайлов 1час назад:

Небо голубое, в небе летают птички

----------

Савелий Поворотов 1 час назад:

Новости скатились. Вот раньше новости были новости. А сейчас что не новость, то не новость.

----------

Наталья Бывшая 30 мин на зад:

А мой прежний парень сидит безвылазно на этом пикабу. Правда сам раз двадцать пытался зарегистрироваться там, но что-то у него там не получалось... я потом соседа попросила, они вдвоем кое-как смогли.

----------

Участвуйте в дискуссиях всего за 59 рублей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага) Особенно удивляет идиотская херня с платными комментами. И ведь находятся идиоты, которые платят мылу за право оставлять никому нахер не нужные комментарии)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не всем же негатив выплескивать, вот они позитивными новостями и брызгают))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ща научу, смотри:

Негативная новость - трое жестоко убили молодую учительницу географии после изнасилования

Позитивная новость - российские школьники и студенты учреждений СПО забрали все золотые медали чемпионата EuroSkills

Не новость - Ilninho сходил с утра посрать, ибо прижало и теперь ему охуеть как легче!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Третья это вообще вброс))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя, у меня есть пруфы в виде отмотанной туалетной бумаги!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, тогда выброс) ^_^
Автор поста оценил этот комментарий
КП почитайте, там каждый день пишут, на каком фоне лиман жопу оголила и и ещё про нескольких. То ли они денег зарядили, то ли это правда самые важные новости региона
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо конечно. Но мне уже предложили место в нескольких шумерских СМИ.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто любит за чужими женами следить
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Как совместить два поста на Пикабу в одном?

Очень просто. Первый и последний" )

1
Автор поста оценил этот комментарий

А следить не обязательно можно только читая посты. Зря что ли он бинокль покупал, все эти жучки подкладывал, вся эта слежка 11 месяцев, переодевание в женские вещи, чтобы даже в туалете продолжать следить. И вот это вот все вы предлагаете заменить прочтением двух постов?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он переживал просто сильно. Хотя..

Ну ладно :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ради красного словца, почесал он два яйца
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такая же песня. Еще про тайскую тюрьму вчера начиталась и переживала, что в Китае так же.

Автор поста оценил этот комментарий

Она же свояченица, не супруга.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку