ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПЕРЕВЕРНУТЬ КРОКОДИЛА НА СПИНУ?! Зачем закрывать крокодилу глаза?

Крокодил абсолютно здоров, не запуган, не связан, не наколот, пасть завязана для его безопасности и чтобы случайно руку мне не прокусил во время манипуляций. Ведение его в такое состояние служит для того, чтобы не повредить его скручиванием и связыванием, как любят делать те, кому плевать на целостность крока, вначале видно что он спокойно сидит с развязанной пастью, не пытаясь напасть, причиной тому служит воспитание с самого детства, лишенное стрессов и запугиваний!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то даже жаль его. А почему он в начале ролика с открытой пастью сидел (лежал, стоял)? Необычный, конечно, питомец.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не могу понять чего всем жалко, здоровый крокодил, никакого рукоприкладства, пасть завязана на пару минут для его же безопасности, вначале видно что он с открытой пастью, полностью свободный, никаких веревок, ошейников, никаких увечий, вырванных зубов, абсолютно здоровый полноценный крокодил, который сидит на месте потому что спокойный сам по себе, именно потому что воспитан в атмосфере спокойствия и без стрессов

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, потому что это хищник, растущий в неволе. Хотя я понимаю, что зачастую, при должном уходе, они в неволе живут дольше и более сытой жизнью. Ну и очень уж он беспомощно выглядит перевернутым:) Посмотрел сейчас ваше видео про интеллект крокодилов, весьма интересно. И да - у вас стальные яйца.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно этот хищник имеет свою территорию (довольно большую), достаточное количество еды, в том числе и живой, что полностью имитирует охоту, необходимое освещение, отлично себя чувствует потому что полностью здоров (без переломов, паразитов, ран и тд), а когда придет время получит самку и все это без постоянного страха и боли, я думаю он доволен своей судьбой
Спасибо за хорошие отзывы)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле приятно читать, что есть такие люди, которые для такого экзотического питомца заморачиваются настолько сильно о его комфорте (обычно так делают разве что для котов/собак).

Удачи вам и долгих лет жизни питомцу.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, приятно видеть, что есть люди, которые ценят такие вещи, спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

самку сам выберет?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

самка будет подбираться с учетом размеров, характера и еще большого количества параметров, самому крокодилу без разницы что именно за самка это будет

Автор поста оценил этот комментарий
В неволе они как в раю. И живут в два раза дольше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку