Что будет, если не носить шапку

Всю жизнь думал, что самое страшное последствие отказа от шапки – это отмороженные уши.
Но в начале января из-за такого разгильдяйства попал в больницу. После выписки нарисовал видео, в котором поделился своей историей и которое надеюсь станет предостережением каждому, кто (как и я когда-то) не осведомлён о важности защиты головы от холода

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
235
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вот почти что та же история. Только в моём случае я без шапки не гулял, просто переохладился весь, не рассчитал форму одежды. В итоге отнялось пол-лица.

Всё закончилось операцией, в ходе которой мне вырезали часть головы (не так страшно, как звучит). Просто на фоне застарелого хронического отита произошёл отёк тканей, лицевой нерв передавило этими опухшими тканями с правой стороны и пиздец... Вот кусочек отёкшей ткани, собственно, и вырезали. Освободили нерв, попутно удалили из уха холестеатому. Вместе со слуховыми косточками и барабанной перепонкой.

После операции восстановилось всё, кроме вкусовых ощущений с правой стороны языка. И хуй его знает, восстановится ли язык вообще.

Честно говоря, я уже привык с этим жить и не особо верю в то, что когда-нибудь станет, как раньше. Это было бы совсем печально, если бы не достижения современной медицины: слуховые косточки и барабанку мне восстановят. Меня ждёт ещё одна операция) Кароч одевайтесь теплее, не выёбывайтесь)

раскрыть ветку (15)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудь посрать перед операцией :D
(А то вставать, скорее всего, дня три нельзя еще будет)

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Без клизмы на стол не пускают.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а с клизмой хоть щас

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с клизмой можно без очереди

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не уверен на 100%, но по-моему, мне не делали

8
Автор поста оценил этот комментарий
После операции срать не хочется долго. Некоторые после операции вообще недельным и больше запором мучаются.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж ебаный ты нахуй!!!! Скорейшего выздоровления!

3
Автор поста оценил этот комментарий

После таких историй вспоминается анекдот про мужскую гордость которую успел перекинуть.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты знаешь правила

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, не знает. наверное, имеется в виду этот анекдот:

Разговаривают два грузина:

- Кацо, ты слышал, что Гиви парализовало? Вся левый сторона, левый рука, левый нога, левый глаз...

- А как его мужская гордость?

- Успел направо перекинуть!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я полегче отделался. Неврит лицевого нерва. За 10 лет было два рецидива, при чем один на левую сторону, хотя оба раза были на правую.

Из минусов плохая чувствительно правой стороны лица, иногда нервно отдергиваю лицом т.к. периодически кажется, что вновь парализовало.
Тоже без шапки зимой ходил, сейчас боюсь любого холода.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь ты зимой кроме меховой шапки ещё и балаклаву поддеваешь.
Автор поста оценил этот комментарий

ахуенная история, особе после видео на ютубах, где парни час в типа ледяной воде сидели.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку