Что будет, если не носить шапку

Всю жизнь думал, что самое страшное последствие отказа от шапки – это отмороженные уши.
Но в начале января из-за такого разгильдяйства попал в больницу. После выписки нарисовал видео, в котором поделился своей историей и которое надеюсь станет предостережением каждому, кто (как и я когда-то) не осведомлён о важности защиты головы от холода

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите для ЛЛ, чего там в видео?

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чилик повествует "носи шапку, иначе пиздец"

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чем аргументирует?

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Превращением в молодого Сталлоне и попаданием в больницу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздецом.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да в общем то ничем. Выхватить неврит можно и в шапке, и без. Не так всё просто в организьме. А вот за рекламу однозначно минус.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выхватить неврит можно и в шапке, и без.

А можно вообще не выходя из дома, как я )


Лет в 25 купила себе маску типа мешочка с гелем, который нужно сначала в холодильнике держать, а потом класть на лицо на несколько минут, типа снимает отечность и вообще молодеешь прямо в реал-тайме.

Чтобы достичь большего эффекта, я ее на лице вместо трех минут держала минут 25 точно. И на следующий день начался пиздец - на фоне общего простудного состояния болит ровно половина зубов верхней челюсти, половина зубов нижней челюсти, что-то в глубине ноздри и ухо. Я к лору, ухо в норме, ренген носовых пазух - чисто как в учебнике, не гайморит, бегу к стоматологу - недавно два верхних зуба справа на штифтах собирали, может там что повредили - рентген чистый, десна тоже. Терапевт в итоге сказал, что это просто грипп, типа сиди дома и пей жаропонижающие и на всякий случай амоксицилин и еще что-то антигистаминное.
Всё это время я пила кетанов в таблетках, благо, его тогда в аптеках можно было свободно купить, иначе пиздец, хоть лицо выламывай. Через недели полторы боль пошла и простуда тоже. С тех пор в течение лет пяти с лшним во время любой простуды просыпалось это воспаление и сводило меня с ума, и ни один врач не догадался направить меня к неврологу, хотя все симптомы вот они. Это я уже потом после последнего обострения сама вычитала, что это за тройничный нерв, чем чревато воспаление и куда бежать в случае чего.
Но вот уже два года не простужаюсь и обострений нет, хотя кетанов, кетонал и кеторол в заначке все еще держу.
Короче, одевайтесь на улицу по погоде, а дома омолаживающей хуйней страдайте строго по инструкции )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, женщины. Ваше желание выглядеть ещё красивее не знает границ. Мы, мужчины, Вам очень благодарны. Сочувствую, что так у Вас получилось. Не болейте больше. Тем более там ещё и лицевой нерв есть, а он гораздо хуже себя ведёт, если воспалится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый как-то раз застудил лицевой нерв, поспал одну ночь с открытым балконом.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А сто он там рекламирует? Не заметил
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шапки рекламирует же.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Свой канал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас любой канал рекламирует свой канал)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот, которой по смыслу -"канализация"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По вашей логике (почти) все популярные каналы - канализация)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку