Что будет, если не носить шапку

Всю жизнь думал, что самое страшное последствие отказа от шапки – это отмороженные уши.
Но в начале января из-за такого разгильдяйства попал в больницу. После выписки нарисовал видео, в котором поделился своей историей и которое надеюсь станет предостережением каждому, кто (как и я когда-то) не осведомлён о важности защиты головы от холода

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Надо еще ролик про отмороженные щиколотки!)

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
И ностальгический ролик про отмороженные поясницы (это когда в 2006 пошла мода на короткие куртки и джинсы с низкой талией, заниженной больше, чем горные приоры)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
О да, моя подруга так в 2008 или 2009 почки отморозила, потому что в пуховике не секси, ходила зиму в короткой осенней курточке и джинсах с низкой талией (Урал, кстати). После скорой и двух недель в больничке купила себе длинное пальто на меху)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так поголовно школьницы ходили.

А самый смак, когда при движении эти джинсы сползали и становились видны стринги.

Сибирь. -30. Европейская зима сапоги на шпильке с острым носом, джинсы с низкой посадкой, стринги и вздутая куртка, резинка которой на уровне нижних ребер...

Бля, как вспомню... И скажу спасибо маме, что нихрена такого мне не покупала (как и в принципе, кроме набора минимум: форма, джинсы, валенки, сапоги, кроссовки, сандали, пуховик, куртка демисезон и шапка одна шт., ну и т.д.)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже ничем не помочь.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

зато мозг не застудят))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя застудить то, чего нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Здесь не всё так однозначно.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал, что можно отморозить щиколотки, если не надеть шапку!

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

так отмороженные щиколотки это последствия отмороженного мозга

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уже есть и такое)))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился старый анекдот:
Разговариваают два американца. 
-У этих русских не только душа другая. Они и устроены по-другому. 
-? 
-Я сам слышал как один сказал другому - Одень ты на хуй шапку, а то уши замерзнут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку