Что будет, если лопнет колесо на 100кмч? Слабонервным не смотреть.

Привет дорогие читатели! Ой, блин, а у вас бывает что случайно задумался и написал какую-то ерунду? Нет, ладно, верим. Перейдем тогда сразу на пикабунянкий диалект.


Итак, целью данного поста конечно же будет то, чтобы вы жамкнули на мой очередной ролик, просмотрели чутка минут, закрыли, но все таки ютуб засчитает как просмотры, так и лайки с дислайками и двинет его чуть вверх.


Кстати, смотреть как люди падают на скорости, я не рекомендую детям и впечатлительным людям. Пропускайте вставки на 6 8 и 11 минуте. Хотя, на 11 в итоге не упал никто, но страшно было. Ну мне, может вам не будет, если вы не ездили на 2 колесной технике быстро.


И тогда свершится мечта миллионов, в тренде ютуба вместо всяких типичных вещей появится такой ролик. А там глядишь какой нибудь более полезный, как борщ варить, или как похудеть занимаясь спортом. Кто в это верит?

Кстати как вам тренды ютуба? Я вот не могу открыть их при посторонних. Там реально какой то кАшмар. Кто все эти люди на первых 100 местах, зачем они это делают и почему все их смотрят? Нет, не кухарки управляют государством, а школьники. Ой, переходим обратно на нормальный язык. Госпади, да уже Иван Гай выглядит классическим ректором эпохи классицизма, после того что там видно в трендах ;)

Что будет, если лопнет колесо на 100кмч? Слабонервным не смотреть. Электричество, ДТП, Прокол, Скорость, Электровелосипед, Видео, Длиннопост, Бендер (Футурама)

Так вот, часть народа сразу скажет, хитрый гад. Гайки крутит и продвигает себя скрытой рекламой. Ну нет конечно, все эти юристы со статьями про бабушек, мастера плиточники, художники разных концессий делают контент исключительно по кайфу. А когда кто-то случайно закажет их работу прочитав статью они горестно плачут что втерлись в доверие, хотя и не планировали. Для души же.


Вам действительно было интересно, что будет с великом или машиной если на большой скорости лопнет колесо? Ну вот здесь упал электро лигерад на 80кмч при пробое заднего колеса. Лигерад  - это такой лежачий велосипед.

Что будет, если лопнет колесо на 100кмч? Слабонервным не смотреть. Электричество, ДТП, Прокол, Скорость, Электровелосипед, Видео, Длиннопост, Бендер (Футурама)

А тут не упал мощный электро велик на 100кмч при пробое переднего. Патамучто я помогал его строить, но если бы упал, я бы сказал что бывает всякое, покрышки вещь такая.

Что будет, если лопнет колесо на 100кмч? Слабонервным не смотреть. Электричество, ДТП, Прокол, Скорость, Электровелосипед, Видео, Длиннопост, Бендер (Футурама)

Но вы же наверное пролистали на  6 8 и 11 минуту видео?

А теперь шаг и мат, презренные человеки, именем пикабу объявляю этот пост без рейтинга.


Кстати мы обойдем фильтр копипасты засунув в мой парк Бендера, вычищенного от фона с помощью обработки нейросетью.


Кстати, браузер хром и его словарь, даже слов таких не знает, человеки, пикабу, нейросеть. Из какого ты века гугл?

Что будет, если лопнет колесо на 100кмч? Слабонервным не смотреть. Электричество, ДТП, Прокол, Скорость, Электровелосипед, Видео, Длиннопост, Бендер (Футурама)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и говнище

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку