Что, б*ть, с ним не так?

https://twitter.com/5dLFfH8uziVq3RN/status/11145507419458396...

Люди в Метро

706 постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
666
Автор поста оценил этот комментарий

У нас его бы выкинули из вагона после первых двух раз

раскрыть ветку (84)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Снова картинка со звуком: "ЭТО КОНИШУААААА"
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Станция СПАРТААААААК!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Этот человек знает о чем говорит, именно вот так. Наблюдал такую картину лет 5 назад xD

326
Автор поста оценил этот комментарий
Так одну упоротую деваху как царь Леонид попросил удалиться( правда без криков "это Спарта!!) Утро субботы..еду на работу а одна обдолбанная клюшка стоит и не дает дверям закрыться, смотрит на народ и улыбается...а зрачки такие будто кило мета снюхала или колес каких закинула. Уебенькал так думал на двое сломаю. И ни капельки не стыдно...ну вот совсем.
раскрыть ветку (27)
278
Автор поста оценил этот комментарий

Я случайно (реально) поставил жесткую подножку какой-то тетке. Час-пик, куча народа вывалилось из вагона, куча заваливается и я один из последних. Конечно же есть тело, которое вспомнило о том, что это её станция (я обычно спокойно до следующей еду и обратно). Бежит на меня адовый таран, выставляет руки вперед с криком "А НУ ПОШЕЛ", ну а я спокойно плечи убираю, а ноги не успеваю переставить. Так тетька плашмя и встретила стену.

раскрыть ветку (16)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай теперь, что не успел
раскрыть ветку (8)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Честно признаюсь, я успел развернуться и увидеть картину удара целиком через закрытые двери. Мне показалось, что я даже слышал звук. Может быть словил небольшую эйфорию, но это не точно)

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как то раз тоже не успел. Криков было... "Какого хуя?" "Говорила же не успеешь" "Я противозачаточные не принимаю" и т.д.
57
Автор поста оценил этот комментарий
Да, случайности иногда доставляют. Отдыхала у матери в Вольске. После прогулки по городу пришли на автобусную остановку. Автобусы там ездят не слишком часто, довольно старенькие и маленькие, поэтому к подъезжающему автобусу выстраивается очередь и главное оказаться ближе к дверям. Я дама верткая, поэтому этот фокус я провернула и в тот раз. Стою в числе первых, выглядываю местечко для нас с мамой к которому нужно рвать когти. И тут меня довольно грубо отталкивает какой то хрен в голубой рубашке и оказывается передо мной. От толчка я начинаю падать назад, но так как падать некуда ( сзади люди), пружиню вперед, прям накрашенными губами в эту голубую рубашку на спине.
Отпечаток получился отменный, прям как на рекламе в глянцевых журналах.
Всю дорогу, мы с мамой не скрывая довольных улыбок пялились ему на спину и на его обручальное кольцо.
раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда да, но иногда не в тему и стыдно. Раз с женой стом в лифте отеля, бежит женщина, просит попридержать его. Жена с улыбкой кивает ей и случайно вместо кнопки "держать открытыми" жмет на кнопку закрывания дверей. Те буквально у нее перед носом схлопываются.

4
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже так однажды на рубашке след оставили,  шел по подземному переходу, навстречу группа девушек во всю ширину перехода, я конечно взял правее, но не прижиматься же к стене, вот одна в меня и влетела, ибо смотрела на подруг , а не вперед. Оставила "поцелуй" на вороте, только дома жена заметила, рассказал, посмеялись оба. 

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жена такая...
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жена посмеивалась и натачивала нож.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты стал орудием в руках вселенской кармы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И нужно было ей в тон прокричать А НУ ПОЛЕТЕЛА!))

29
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал я Ваш коммент и думаю, что у женщины мог быть приступ характерный для страдающих сахарным диабетом.

На работе есть коллега, у нее пару раз бывали приступы - те же признаки: пропадает дар речи, неадекватная заторможенная реакция (не может управлять собой), неуместная улыбка или наоборот гримаса боли, взгляд отстраненный. Сама говорит, что трудно соображать и отдавать отчет своим действиям, руки-ноги не слушаются и сказать ничего не может. И дальше только хуже.

Так что как знать, наркоманку Вы выпнули или больного человека. А как по мне, не стыдно было бы вызвать хотя бы скорую - те бы уже разобрались. Полчаса делов и, возможно, спасли бы чье-то здоровье или жизнь.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз в зал сходил, перед этим не поевши, а может даже и не позавтракал. После подхода встал, стою, общаюсь с тренером. Не помню из-за чего он спросил:"ты ел?". А я стою, глазами лупаю и лыблюсь, слова не могу сказать и думаю как бы не грохнуться на металл.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вспомнился случай, правда немного другой: Как-то ехал в автобусе, остановка, заходит толстый мужик, не просто полный, а прям толстый, весь вспотевший (а на улице +10 или +15 где-то), тяжело дыша очень медленно поднимает ноги и спотыкается о ступеньку, падает на четвереньки и вяло пытается встать. Все это видят, но никто даже просто не спросил не поплохело ли ему часом? Я не прошу, чтобы все срывались поднимать его с пола, просто спросить его самочувствие. Встаю, прохожу пару рядов, подхватив его за руку помогаю встать, спрашиваю, нормально ли он себя чувствует. Мужик говорит, что все норм и плюхается на ближайшее сиденье. Я сажусь на свободно позади него, слышу как он тяжело дышит. И спустя 30-60 секунд он оборачивается и благодарит, что помог. Тогда я и подумал, что ему было реально херово, раз ему пришлось отдышаться прежде чем поблагодарить.

Я хоть и считаю, что жиробасы сами виноваты в своих проблемах со здоровьем, но про незнакомых судить не могу, т.к. не знаю причин их излишнего веса. Да тогда и не важно было, сам ли он ленивый тюлень или у него проблемы с пищеварением.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде из за резкого падения уровня сахара в крови бывает подобное...
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том что я был уверен. Так как почти всю сознательную жизнь жил на окраине Питера и людей под наркотой из любой толпы высекаю. Все это знаю не по наслышке. В принципе знаю как та или иная химота влияет на человека... Утром в субботу как в метро так и у метро( а жил я на просвете) таких тоннами можно встретить. Клубов-притонов хватало. Сначала было их жаль...но дрянь им в рот ни кто не пихает. Осознанно идут.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не все медики по внешним признакам точно скажут вам, болен ли человек или под наркотой, а Вы говорите, что безошибочно определяете. Тем более, что влияние наркотиков на поведение человека индивидуально.

ещё комментарии
92
Автор поста оценил этот комментарий

Выкинули бы, если бы молодой был, а у старика бы просто руки держали и всё)

раскрыть ветку (41)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Не дай Бог в час пик в московском метро встает кто-то напротив дверей когда люди на выход собираются. В лучшем случае уберут рукой в сторону, нежно, со всей силы.

раскрыть ветку (28)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще такие, которые чуть зайдя в вагон, резко останавливаются посреди дверей

27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так на вход-выход половины вагона несколько секунд. Сообщение "двери закрываются" звучит когда ещё и половина не вышла, а ведь ещё и зайти люди хотят.
раскрыть ветку (23)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну звучит то оно звучит, но еще секунд 10 двери открыты.

+ как собираются войти умники, которые стоят вплотную к закрытым дверям, а народ еще не вышел?

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так на вход сбоку обычно ждут пока выйдут все.
Сообщение звучит, поторапливая людей, вот они и торопятся-толкаются.
раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не дай Бог в час пик в московском метро встает кто-то напротив дверей когда люди на выход собираются.


Я вроде написал правильно) Находятся индивиды, которые стоят прям напротив дверей.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сквозь таких просто начинаю проходить, а не простискиваться сбоку.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сквозь них? А если оба застрянете в текстурах?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

It is a kind of magic...

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен с ним с метро, там действительно можно выйти сквозь, а вот в наземном транспорте куда прикольнее. Двери открываются не до конца (особенно в троллейбусах), выходить приходится в шахматном порядке, а тут ещё это ебло прямо перед дверью стоит и ждёт, в него ты выйдешь, рискуя навернуться, или обойдёшь, тормозя людей и опять же рискуя навернуться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому как только погода позволяет - наземным общественным транспортом я пользоваться перестаю.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал вы про тех, кто внутри переполненного вагона оказался возле дверей. (На прошлой станции вошли последними и не смогли протиснуться глубже)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, именно про упырей, которые теснятся у дверей на перроне) Открытый мазохизм, не иначе)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто сношу локтями всех, кто решил постоять у двери. Мне надо чтобы ноут в рюкзаке не повредили в толпе, а кто там получит, все равно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек замешкался у выхода а не намеренно там встал то есть вероятность получить оберегаемым ноутом по голове рано или поздно.
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькое уточнение - рюкзак на спине или в руках перед собой?
181
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В час-пик в Мск вылетел б нахер из вагона)

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
На Таганке,в сторону Выхино, смяли бы нахуй и был бы уже у других дверей.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он бы не вошёл)
51
Автор поста оценил этот комментарий

с чего? с чего вдруг старый мудак заслуживает больше уважения чем обычный мудак?

раскрыть ветку (7)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный мудак не помрёт от леща, а старый может и коньки откинуть от подзатыльника

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит лещей мерять надо,согласно возрастной категории,проводя параллель в силе замаха?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ухо выкрутить нежно.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или соски)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Месье знает толк в старческих сосцах.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница какие выкручивать, старческие или младческие)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Старческие выкручиваются на большее количество оборотов!

6
Автор поста оценил этот комментарий
просто руки держали
а остальное - выкинули
3
Автор поста оценил этот комментарий

После одного мне кажется)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Особенность менталитета: у нас за то что будешь мусорить, вести себя неадекватно или что-то против морали будут морду бить, но в масштабах страны ничего не делается. В странах, которые развивались иным путем все наоборот
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что его вообще на месте после второго же раза такой хуйни работник метро не сломал там об пол

3
Автор поста оценил этот комментарий
Летал в Москву в аэропорту такой придурок с сумкой был, из-за которого поезд заглючил и отказался ехать. Так мудак первее всех бежал в другой со словами "я тороплюсь"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это так можно заглючить поезд? Какие действия он совершил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его рюкзак мешал дверям закрыться. Раз 7. А потом что-то засбоило и весь поезд не захотел ехать
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил случай. Подходим к эскалатору, перед ним топчется бабка. Причем её никак не обойти. Сзади уже толпа собралась. Знакомый даёт ей смачного пинка со словами: проходите, бабуль.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас двери с такой силой захлопываются, что и одного раза хватит

Автор поста оценил этот комментарий
После первого )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку