Дубликаты не найдены

Отредактировано Prig0relli 6 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+650

У нас его бы выкинули из вагона после первых двух раз

раскрыть ветку 84
+84
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+36
Снова картинка со звуком: "ЭТО КОНИШУААААА"
ещё комментарии
+8

Станция СПАРТААААААК!!

0

Подтверждаю. Этот человек знает о чем говорит, именно вот так. Наблюдал такую картину лет 5 назад xD

+293
Так одну упоротую деваху как царь Леонид попросил удалиться( правда без криков "это Спарта!!) Утро субботы..еду на работу а одна обдолбанная клюшка стоит и не дает дверям закрыться, смотрит на народ и улыбается...а зрачки такие будто кило мета снюхала или колес каких закинула. Уебенькал так думал на двое сломаю. И ни капельки не стыдно...ну вот совсем.
раскрыть ветку 27
+274

Я случайно (реально) поставил жесткую подножку какой-то тетке. Час-пик, куча народа вывалилось из вагона, куча заваливается и я один из последних. Конечно же есть тело, которое вспомнило о том, что это её станция (я обычно спокойно до следующей еду и обратно). Бежит на меня адовый таран, выставляет руки вперед с криком "А НУ ПОШЕЛ", ну а я спокойно плечи убираю, а ноги не успеваю переставить. Так тетька плашмя и встретила стену.

раскрыть ветку 16
+24

Прочитал я Ваш коммент и думаю, что у женщины мог быть приступ характерный для страдающих сахарным диабетом.

На работе есть коллега, у нее пару раз бывали приступы - те же признаки: пропадает дар речи, неадекватная заторможенная реакция (не может управлять собой), неуместная улыбка или наоборот гримаса боли, взгляд отстраненный. Сама говорит, что трудно соображать и отдавать отчет своим действиям, руки-ноги не слушаются и сказать ничего не может. И дальше только хуже.

Так что как знать, наркоманку Вы выпнули или больного человека. А как по мне, не стыдно было бы вызвать хотя бы скорую - те бы уже разобрались. Полчаса делов и, возможно, спасли бы чье-то здоровье или жизнь.

раскрыть ветку 5
-7

Ебать ты добрый.

Кстати у неё могут быть проблемы с щитовидкой или диабет, а не с наркотиками.

Но я тебе не верю.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+82

Выкинули бы, если бы молодой был, а у старика бы просто руки держали и всё)

раскрыть ветку 41
+108

Не дай Бог в час пик в московском метро встает кто-то напротив дверей когда люди на выход собираются. В лучшем случае уберут рукой в сторону, нежно, со всей силы.

раскрыть ветку 28
+173

В час-пик в Мск вылетел б нахер из вагона)

раскрыть ветку 2
+45

с чего? с чего вдруг старый мудак заслуживает больше уважения чем обычный мудак?

раскрыть ветку 7
+6
просто руки держали
а остальное - выкинули
+3

После одного мне кажется)

+1
Особенность менталитета: у нас за то что будешь мусорить, вести себя неадекватно или что-то против морали будут морду бить, но в масштабах страны ничего не делается. В странах, которые развивались иным путем все наоборот
+1

Странно что его вообще на месте после второго же раза такой хуйни работник метро не сломал там об пол

0
Вспомнил случай. Подходим к эскалатору, перед ним топчется бабка. Причем её никак не обойти. Сзади уже толпа собралась. Знакомый даёт ей смачного пинка со словами: проходите, бабуль.
0

У нас двери с такой силой захлопываются, что и одного раза хватит

0
Летал в Москву в аэропорту такой придурок с сумкой был, из-за которого поезд заглючил и отказался ехать. Так мудак первее всех бежал в другой со словами "я тороплюсь"
раскрыть ветку 2
0

Как это так можно заглючить поезд? Какие действия он совершил?

раскрыть ветку 1
-2
После первого )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: