Что больше всего на свете хотят увидеть настоящие мужики?

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шдолбутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

Что больше всего на свете хотят увидеть настоящие мужики? Комментарии на Пикабу, Клиники, Сиськи, Длиннопост

#comment_232678

Что больше всего на свете хотят увидеть настоящие мужики? Комментарии на Пикабу, Клиники, Сиськи, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Есть шанс,что женщина с большими сиськами будет иметь все недостатки предыдущих девушек

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И писюн до колена.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так даже лучше
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты шалун ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пойдем пошалим.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку