403

Что больше всего на свете хотят увидеть настоящие мужики?

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шдолбутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

Что больше всего на свете хотят увидеть настоящие мужики? Комментарии на Пикабу, Клиника, Сиськи, Длиннопост

#comment_232678

Что больше всего на свете хотят увидеть настоящие мужики? Комментарии на Пикабу, Клиника, Сиськи, Длиннопост

Найдены дубликаты

+24

2 человека хотят увидеть пивные сэндвичи, не знаю что это такое но пожалуй буду третьим

раскрыть ветку 3
+3

Я четвёртым не буду, но с вами постою. Если узнаете, позовите

0

Это просто перечисление, пиво и сэндвичи)
Обожаю сериал, на днях только пересматривал)

раскрыть ветку 1
-2
Конечно, а последнее - мир и мир.
+18

Есть шанс,что женщина с большими сиськами будет иметь все недостатки предыдущих девушек

раскрыть ветку 4
+10
И писюн до колена.
раскрыть ветку 3
+15
Так даже лучше
раскрыть ветку 2
+10
раскрыть ветку 2
0
Советую посмотреть с субтитрами
раскрыть ветку 1
0

Знаю

+12
Ох, ребята, не в сиськах счастье.... поверьте мне, как обладателю. Традиции знаю, пруфов, к сожалению, не будет((( забанят
раскрыть ветку 8
+10
Надеюсь, всё же обладательнице?..
раскрыть ветку 1
+17

Славные мужские сиськи©

Иллюстрация к комментарию
+4

Ну так в фейсбуке у тебя вполне себе нормальные пруфы))

раскрыть ветку 3
-1
Ссылочку для соседа
раскрыть ветку 2
+1

Традициями ошиблись, мадумаузель, здесь вам не двачи, камвхоры только так плюсики загребают демонстрируя свои "настоящие самые настоящие вы что не верите ну вот же" сиськи со всех ракурсов.

0
забанят

если останавливает только это, то не обязательно же в комменты, можно отдельным постом в Авторская клубничка

+4

Ура!

+3

Сиськи, мягко говоря, вторичны (во всех смыслах этого слова))
В картинке говорится, грубо выражаясь, не совсем о сиськах, но посыл однозначен - Мозги важнее. Причем - у обоих сторон

раскрыть ветку 2
+1
Мозги важнее.
я все же предпочту смотреть на сиськи, а не на мозги. Я не зомби
+1
А почему 4 человека хотят больше всего на свете увидеть камень?
раскрыть ветку 2
+1

Потому что не камень, а скала.

раскрыть ветку 1
0
Увидеть и умереть?
+1
Сиськи это хорошо, но главное - это душа. *Картинка из одноименного видео* нету рейтинга на картинку :)
+1

Надо было сделать ответом на пост, которому 9 лет уже..

0
Серия?
раскрыть ветку 2
0

1 сезон, 5 серия

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0
Бородатый анекдот.
-1

Логично, попу можно накачать и без операции.

Это если только смотреть на фигуру

-10

Не все хотят видеть сиськи. Кто-то уже вышел из этого возраста.

раскрыть ветку 2
+21
+4

Сидят два старика на завалинке в деревне, наблюдают за большаком.

А мимо проходит деваха с фигурой, как песочные часы. И один другому говорит:

«Ну, ты посмотри, раньше всё бы всколыхнулось в глубине, а сейчас ничего в душе не поднимается!». Второй отвечает: «Даа… не те девки нынче пошли».

ещё комментарии