Дубликаты не найдены

+2
Не понимаю этой тенденции, очень многие последний пару лет вдруг захотели в Питер.
раскрыть ветку 3
+1
Легко объясняется - лучший город в России ведь. Если сравнивать с Москвой, то явным недостатком можно выделить только немного более низкий уровень зарплат, зато во всём остальном одни преимущества: недвижимость дешевле, народу меньше, сам город очень красивый, в Европу можно ездить как на дачу - Финляндия 150км, Эстония 200км, визы жителям Петербурга дают без проблем и надолго. Городская инфраструктура тоже неплохая - в последние 10 лет всё больше становится похоже на европейскую. Во многих вещах наша инфраструктура лучше московской. В общем приезжайте к нам, у нас круто.
раскрыть ветку 2
0
"...Сами вы его выбрали, или его выбрали за вас — это лучший город из оставшихся..." Брин ©
-1
я вообще не понимаю смысла Москвы и Питера, одну засрали эмигранты, другую мусор но с налетом претензий на *культуру* нет, я не имею ничего против - но в нашей Родине есть города и лучше
+2
это строчка из песни группы BRIGITTE BARDO

Твой друг тоже уедет в Питер,
Забьется татухами у модного мастера,
Купит «Найк» и с оленями свитер,
И будет валяться с крутым телекастером
раскрыть ветку 1
0
тоже хотела написать про них)
+1
нас тут и так много
+1
Это к чему, закон о запрете пропаганды гомосексуализма там уже давно приняли, к этому?
+1
Когда я (если) буду пенсионером, я тоже уеду в Питер. Там всё очень медленно, неторопливо, и никто никому ничем не обязан. Город во сне.. Как метко сказал мой бывший бригадир: Питер, это единственный город, где тебе не скажут: Дай похмелиться, а скажут: Давай похмелю)))
+1
Уже пятеро =/
0
Питер не резиновый - валите в Москву!
0
XD
0
у меня все хуже:с, друг в СШП на ПМЖ уехал, еще в школьные годы, лет 5 назад. Родаки его думали там образование лучше :с. Приезжает хоть летом, и то хорошо
-4
Кроме Москвы и Питера и пару городов миллионников другие города не развиваются . Вот и едут все в Питер или Москву.
раскрыть ветку 3
+4
Звучит так, как будто ты дальше ЦФО в России не был (не обижайся, просто странно такое слышать).
раскрыть ветку 1
0
Сам из Приволжского и часто бывал как в ЦФО так и в Сибирском с Уральским ФО. Так что есть с чем сравнить.Просто если бы было иначе такого наплыва из регионов в ЦФО бы не было.
0
трести надо местные власти раз такое дело. Времена нынче скверные, куда непоедь.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: