Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что б чиновник с голоду не пух.

В продолжение истории https://pikabu.ru/story/v_rossii_ofitsialno_zakreplena_kasto...

Омские либерал-демократы вручат Парыгиной гуманитарную помощь.

Как сказано в сообществе местного филиала, 14 ноября в 15:30 у стен мэрии на улице Гагарина представитель ЛДПР Ярослав Дубинин передаст Инне Парыгиной набор продуктов долгосрочного хранения.

«Исходя из речи Инны Александровны, в администрации города складывается плачевная финансовая обстановка. Вероятно, руководство города недоедает, поскольку зарплата в 300 тыс. в месяц – это катастрофа. Мы понимаем, насколько тяжела работа городского чиновника, поэтому хотим передать администрации города продукты питания. Дорогая Инна Александровна! Прошу Вас, не стесняйтесь! Примите этот скромный дар!» – провозгласил Дубинин.

Что б чиновник с голоду не пух. Омск, Чиновники, Новости, Здоровое питание, Политика
Что б чиновник с голоду не пух. Омск, Чиновники, Новости, Здоровое питание, Политика

http://newsomsk.ru/news/65656-omskaya_ldpr_peredast_gumanita...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жирисовский начал предвыборную кампанию...

раскрыть ветку (36)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Жириновский - это политическая шлюха.

Ему не нужно начинать никакую компанию, ему лишь достаточно играть свою роль и получать кусок с барского стола.

Жириновский, Зюганов. Да ни одно хуйло ни разу не приехало в N-ный город и не провело беседу с людьми, как это делает Навальный, например.

Они просто орут по заранее написанному тексту "нахуй ЕДРО, даешь ЛДПР/КОММУНИЗМ"

раскрыть ветку (35)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Навальный тоже хочет кусок, может даже и получает уже. Только тупой он сильно. Его даже лошадь собчак уделала.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я Навальному то и не особо верю, что бы он не говорил.

ЕДРо тоже пиздело много, но какие обешания они выполнили? Никаких.

Его даже лошадь собчак уделала.

Вот кого я и буду воспринимать хуже Навального - да к это собчак. Выдвижение такой кандидатуры - просто насмешка над народом... А еще беркова, панин. Это же пиздец.

Развели клоунаду чтобы под финал выпустить путина и все такие "О! Ну тут без вариантов!".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Клоунам можно все. Как только порядочный человек захочет, так случайно приступ получит где нибудь в темном переходе.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Что то вы ересь городите. Жирик много катался по городам, приезжал и в мой город (который смог), устраивал разнообразные пикеты и встречи. Что то у навальнят глаза зашоренны.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да! У нас в Комсомольске-на-Амуре сто лет назад писятрублёвые бумажки раздавал, говорят... ;))))))

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ездят они по городам. Представь.

"А вот Анальный ко-ко-ко а-та-та а он ой-ой-ой тра-ла-ла."

Тот ешё хуй и пиздобол. Погуглите "переписка Навальный 2011". Много там интересного. И беседы со спонсорами, и как он спиртзавод помогал отжать, и бабла за это требовал. Борец с корупцией, блять. Та ещё шлюха. Одного поля ягоды.
раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У него на этих поездках сейчас тупо построен весь пиар.
"вот смотрите! Ездит, с народом общается, а власть/крававая гебня запрещает/боится!"

Хотя по-факту он несёт шаблонную херню, как и все. Ещё и плохо подготовленную, алогичную. Но основные лозунги произносит. Да.
"Всем зарплату в мильён! Достойную старость! Всие воры, посажу!"

А как? А хуйегознаит как. Вон там мая программа - почитайте, там всё придумано. А где написан конкретный план действий? А нигде, вкараганде. Но я то знаю что делать, я охуеть прям специалист с большим опытом. Я целым нихуя управлял целых нисколько лет.

Сука. В чём и проблема - одинаковые пиздоболы кругом. А нормальные управленцы в это дерьмище (власть) не пойдут никогда. И не потому, что не пустят, а потому что им такое даром не нужно.
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если честный человек туда придет, то либо сам под колеса бросится, либо помогут.

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как вы, а я люблю в крайности.
Есть чёрное и белое. Навэльный и Путлер. Хочешь-не хочешь, а тебе надо выбирать.
И еще одно, отсутствие выбора - это тоже выбор, но в нашем случае, Путина.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.Е. пики точёные, и х*и др*чёные...
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага...
Или вы не согласны?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Навальный и Путин - скорее чёрное и коричневое.

По-моему я ясно выразил своё отношение к "кандидату 20!8" - Он не может логично изложить и 2-3 абзаца, без вранья и передёргивания. Постоянная игра на эмоциях недалёких людей. Ничего не добился, толком ничего не умеет.

Срочно нужно выбирать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы и правы, но на моё мнение лучше рискнуть и поставить на нового коня, чем дальше гнить под гнётом Императора.
Если за свои года правления он сделал только хуже, то какой смысл надеятся, что вдруг, станет лучше?
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Устроит он нам тут Украину. И "гнет императора" будет восприниматься как "счастливое прошлое"...
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что вам на Первом понарасказывали про Украину, но я живу, не жалуюсь
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, батенька, пиздобол
1
Автор поста оценил этот комментарий
как это делает Навальный, например.

так Навальный точно такой же персонаж как и Жириновский и Зюганов. Он точно также играет свою роль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку