ЧСВшные люди

Работаю водителем на одном предприятии. Когда только устроился, думал что вот директора, замы и другие шишки будут чванливыми с барскими замашками, и придираться по каждому поводу, типа машина не помыта, еду не так и тд. Но каково было моё удивление, когда всё оказалось совсем не так. Парадоксально, но самые вредные оказались люди которые занимают маленькие должности и всякие секретарши. Например когда вожу директора он или молчит, или разговаривает о всякой ерунде, о погоде, о здоровье, либо какие нибудь "ох*ительные" истории из жизни. Когда отвожу его домой, если погода хорошая, он просит остановить на остановке, мол чё по двору петлять будешь, я и так дойду тут не далеко. Так же и главный инженер, однажды я немного простыл, и начал кашлять, когда довёз его до дома, он вынес мне каких то мятных леденцов, чтоб горло не першило. Но то ли дело секретарши и бухгалтерши. Гонору у них как у президента. Ни здрасте, ни досвиданья, везти их нужно чуть ли не до кровати и слова им против не скажи. Был случай, когда только начинал работать, одну секретаршу нужно было забрать из дома. Сказали мне адрес и время, подъехал, но перепутал подъезд, встал не к первому, а к четвертому. В итоге она с криками звонит, типа какого х*я я так далеко встал, видите ли впадлу ей пройти 30 метров до машины, нажаловалась начальству, какой я мудак. Однажды, одна особо ох*евшая тётя, вспомнила что забыла сумочку, заставляла меня развернуться, на участке где была двойная сплошная, когда спросил оплатит ли она штраф который мне придёт, устроила истерику, как это я, холоп посмел ей перечить. И подобных историй тысячи.
Работая на этой работе понял одно, чем ниже у людей должность, тем выше чувство собственной важности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
301
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне закономерно: директору уже не нужно никому ничего доказывать или показывать, а секретутки сами никто и звать их никак.

раскрыть ветку (20)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я на самом деле просто порой удивляюсь и не понимаю, что там с воспитанием не так, блин. Помните советский стишок? "Все работы хороши - выбирайте для души". Меня матушка всю жизнь учила: нет недостойных работ. И всю свою жизнь я видела и вижу от мамы неизменную вежливость и по отношению к начальникам, и по отношению к официантам в кафе. Нет, если начинают хамить - она на это реагирует, но со своей стороны всегда изначально вежлива со всеми. Как результат - я, например, не могу представить себе ситуацию, в которой буду с ходу "тыкать" или орать на кого бы то ни было. Человек выполняет свою работу. Более того, его работа заключается в помощи мне (куда-то отвезти, например). По каким-то причинам не можешь пройти 30 метров до авто? Позвони и вежливо попроси подъехать поближе. Все. Проблема решена. Нормальному человеку в принципе не надо ничего никому доказывать, для этого не обязательно быть директором. Достаточно не быть мудаком.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Все дело в воспитании.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот то же считаю, что в воспитании,ведь как говорится проблема не в сортирах,а в головах, но в голове сразу вспомнился пример.

Работал я как-то в одной областной больнице, и вот представьте 2.000 пациентов, ещё столько же различного мед-техперсонала И один буфет...Время завоза свежих булочек,в очереди стоят все,и пациенты,и профессура,и врачи,и студенты,все ждут своей очереди. Но только медсестры и санитарки с криком : Я блять, на хуй, пидары тут работаю отталкивает врача, профессора,продвигается к кассе...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто понты. Директору уже это не интересно, а секретуткам только в путь.

У нас на работе всё руководство в пуховичках удобных зимой бегает, а секретобухгалтерши как на подбор в норковых шубах )) причем походу в кредит, т.к. еду с собой носят, в кафе им дорого идти обедать )

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас уборщица ходит в норке, а ее начальница в пуховике и валенках.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, бухгалтерши одеваются в лучших традициях Биг Рашн Босса, шубы, кольца, даже голос бля похож, корону с бородой ток приделать. А уж ароматы духов вообще невыносимы, особенно летом, причем надухариваются от души, запах стоит настолько мощный, аж глаза вытекают, потом автомобиль два часа проветривать приходится.
Автор поста оценил этот комментарий

или его отсутствии :3 что в кино увидят, так себя и ведут

56
Автор поста оценил этот комментарий

Каждая пипетка мнит себя клизмой.

раскрыть ветку (6)
54
Автор поста оценил этот комментарий

А каждый штопаный гандон - дирижаблем "Осоавиахим".

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне брат после операции когда мелкими были прозвище такое дал: "штопаный гандон") Хорошо хоть не прижилось
Автор поста оценил этот комментарий

только ОСОАВИАХИМ это аэростат, но смысл понятен

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И дерижопель тоже. Причем полужесткий. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0-%D0%9...

Какой-нибудь "Гиндербург" или "Граф Цеппелин" с гандоном сравнивать нельзя - они жесткие. Хотя прославились тем же, что и В6.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот так вот - век живи - век учись, про аэростат и его аварию знал, а про дирижабль нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

епифанцев.жпг

75
Автор поста оценил этот комментарий

поработал в одной конторке более 10 лет. Многие девчонки секретарями начинали (и заканчивали тоже), у водителей з/п низкая - отсюда и текучка.


На моей памяти 2 секретарши трахались с водителем, а одна так и замуж вышла. Ну хули жип все дела)

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Когда с армии пришел, нужны были деньги и быстрее всего было устроиться в похожую фирму водилой, весь год пока водил машину трахал разных секретарш, очень удобно, всем советую!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

старуWкоеб, перелогинься :3

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое наблюдал, когда попадался звонок\сообщение VIPов всяких, когда в тинькофф страховании на входящей линии сидел.

Автор поста оценил этот комментарий

это называется гиперкомпенсация

1
Автор поста оценил этот комментарий

каждый суслик-агроном

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку