ЧСВшные люди

Работаю водителем на одном предприятии. Когда только устроился, думал что вот директора, замы и другие шишки будут чванливыми с барскими замашками, и придираться по каждому поводу, типа машина не помыта, еду не так и тд. Но каково было моё удивление, когда всё оказалось совсем не так. Парадоксально, но самые вредные оказались люди которые занимают маленькие должности и всякие секретарши. Например когда вожу директора он или молчит, или разговаривает о всякой ерунде, о погоде, о здоровье, либо какие нибудь "ох*ительные" истории из жизни. Когда отвожу его домой, если погода хорошая, он просит остановить на остановке, мол чё по двору петлять будешь, я и так дойду тут не далеко. Так же и главный инженер, однажды я немного простыл, и начал кашлять, когда довёз его до дома, он вынес мне каких то мятных леденцов, чтоб горло не першило. Но то ли дело секретарши и бухгалтерши. Гонору у них как у президента. Ни здрасте, ни досвиданья, везти их нужно чуть ли не до кровати и слова им против не скажи. Был случай, когда только начинал работать, одну секретаршу нужно было забрать из дома. Сказали мне адрес и время, подъехал, но перепутал подъезд, встал не к первому, а к четвертому. В итоге она с криками звонит, типа какого х*я я так далеко встал, видите ли впадлу ей пройти 30 метров до машины, нажаловалась начальству, какой я мудак. Однажды, одна особо ох*евшая тётя, вспомнила что забыла сумочку, заставляла меня развернуться, на участке где была двойная сплошная, когда спросил оплатит ли она штраф который мне придёт, устроила истерику, как это я, холоп посмел ей перечить. И подобных историй тысячи.
Работая на этой работе понял одно, чем ниже у людей должность, тем выше чувство собственной важности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Исходя из поста я так понял, что тс как раз тот водитель, который в принципе позволяет себе косячить, подъезд перепутывает,то вообще не доезжает до места, списывая на то , что вон директору похеру он и пешком дойдет. По факту все же просто надо работу хорошо выполнять, а не ныть что кругом вокруг него личности охуевшие
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прочитал в посте только то, что тебе удобно. А что неудобно - ппопустил.

Как на счет разворота через двойную сплошную за забытой сумочкой?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было развернуться по правилам игнорируя пиздежь пассажирки. За рулём сидит именно водитель, а не пассажир
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он отказался нарушать правила и получил ушат говна

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку