ЧСВшные люди

Работаю водителем на одном предприятии. Когда только устроился, думал что вот директора, замы и другие шишки будут чванливыми с барскими замашками, и придираться по каждому поводу, типа машина не помыта, еду не так и тд. Но каково было моё удивление, когда всё оказалось совсем не так. Парадоксально, но самые вредные оказались люди которые занимают маленькие должности и всякие секретарши. Например когда вожу директора он или молчит, или разговаривает о всякой ерунде, о погоде, о здоровье, либо какие нибудь "ох*ительные" истории из жизни. Когда отвожу его домой, если погода хорошая, он просит остановить на остановке, мол чё по двору петлять будешь, я и так дойду тут не далеко. Так же и главный инженер, однажды я немного простыл, и начал кашлять, когда довёз его до дома, он вынес мне каких то мятных леденцов, чтоб горло не першило. Но то ли дело секретарши и бухгалтерши. Гонору у них как у президента. Ни здрасте, ни досвиданья, везти их нужно чуть ли не до кровати и слова им против не скажи. Был случай, когда только начинал работать, одну секретаршу нужно было забрать из дома. Сказали мне адрес и время, подъехал, но перепутал подъезд, встал не к первому, а к четвертому. В итоге она с криками звонит, типа какого х*я я так далеко встал, видите ли впадлу ей пройти 30 метров до машины, нажаловалась начальству, какой я мудак. Однажды, одна особо ох*евшая тётя, вспомнила что забыла сумочку, заставляла меня развернуться, на участке где была двойная сплошная, когда спросил оплатит ли она штраф который мне придёт, устроила истерику, как это я, холоп посмел ей перечить. И подобных историй тысячи.
Работая на этой работе понял одно, чем ниже у людей должность, тем выше чувство собственной важности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий
Еще заметил такую штуку: в заведениях общепита громче всех кричат и дрочат официантов работницы другого общепита.
раскрыть ветку (30)
222
Автор поста оценил этот комментарий
Есть одна знакомая, работала официанткой в ресторане. По её словам самыми злопидорскими были быдло семейки, на ебале у которых написано, что главе семейства на поход в рестаран чуть ли не кредит пришлось брать. А гонору у таких как у шейхов арабских. Закажут, говорит, на всех кружку воды да кусок хлеба. А потом выебываются, мол эй мартышка, мы тут бабло вообщето платим, воду нам подавай с ледников марса, доставленую лично путиным, и растопленую грудью сингапурских девственниц, до температуры на одну миллиардную превышающую комнатную, в доме ротшильда, а хлеб должен быть собран в ручную лично трампом, и выпечен в анусе дракона, наевшегося перцев хлопеньо, с тремя долями чеснока. И сука побыстрее, а то мы ща на видео тебя снимем и в местную городскую подслушку в вк выложим.
раскрыть ветку (27)
81
Автор поста оценил этот комментарий

ой да ладно тебе, ебанатов всегда хватает... Для меня лично поход в кабак это отдых-праздник, но есть даже в моей компании пидорастические чмошники которые в котлете будут искать волосок и блять найдут, сначала успокаивал и участвовал в этом "сглаживая углы", потом просто забил хуй! Есть просто категория людей которая считает уборщика низшим созданием, таксиста - прислугой и т.д., а сами в лучшем случае носят бумажки на подпись и языком работают (марки клеят)

раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И далеко не все они - секретарши и бухгалтеры, верно ведь?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. для вас волосы а котлете - это нормально?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
"Искать волос в котлете" и "найти волос в блюде" это разные вещи, и не надо орать на весь ресторан какой официант пидорас, все это делается спокойно без ора, а так могут и надрочить в ваш кофе
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, кофе по-кубански...
1
Автор поста оценил этот комментарий
"и блять найдут" (орфография сохранена) - это не "найти волос"?
что за деграданту я отвечаю сейчас?
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вот надпись на ебале как раз все и объясняет - раз в год куда-то выбраться финансы позволили, но надо же всем окружающим, продемонстрировать, что такие походы в порядке вещей. Только вот ума не хватает на понимание двух вещей: 1) кривые понты не придают значимости в глазах общественности, скорее даже приводят к противоположному эффекту; 2) окружающим, вообще-то, глубоко похуй, как часто это семейство ходит по заведениям

7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть люди уебки, а есть нет. И от должности/звания никак это не зависит.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кагбэ...такие люди- идиоты, как минимум. Не знаю, как у водителей, никогда не работал, но вот у официантов и барменов есть огромное количество способов отомстить. Да так, что никто и никогда в жизни не догадается. Плюнуть в суп - это самое простое...
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не хами человеку приносящему тебе еду. Это ж заповедь.
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот от хамовитых клиентов мы перешли к синдрому вахтера, людям, которые упиваются любой, даже самой призрачной, "властью.
Причем, я уверен, каждый уебок-официант, который дрочит в кофе, думает, что он - эталон добра и справедливости и восхищается этим великим актом мщения.
Как и каждый строитель, который оставляет яйца в вентиляции...
Как и медсестры, которые без "спасибо" (в деньгах) тебе обезболивающее ночью не дадут...


Мстители, блять...

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда, никогда не грубите человеку, имеющему доступ к вашей еде.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сам сказал,что до кровати их везти надо было
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто для них такой поход реально дорого и вообще событие, отсюда завышенные ожидания.

Автор поста оценил этот комментарий
А почему именно сингапурских?
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хех я больше ожидал вопроса про использование драконьей жопы в качестве печки))
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать у дракона не печет. Постоянно что-то в задницу пихают. Может еще и морду бьют.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно предположить, что в Сингапуре девственницы в дефиците, соответственно вода, растопленная их грудями очень дорога.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно завозить в сингапур девственниц из других стран. Товар дефицитный и не долговнчный. Хорошая идея для стартапа.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, "недолговечный" здесь несколько неуместно. Скорее одноразовый.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже не одноразовый

Автор поста оценил этот комментарий

Так ты в другое отверстие пользуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там понятие девственности несколько растянуто. Иначе этих девственностей найти можно... Да почти бесконечно. Например девственность правого мизинца на ноге- ведь можно кончить потерявшись о мизинчик?

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как раз объяснимо, они знают нормы что и как делать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неверно заметил.Есть процент ебанутых и среди общепитовских дам,но он не больше чем в любой другой профессии

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку