-1

Chrome ver. 68 увеличилось расстояние между закладками

Chrome ver. 68 увеличилось расстояние между закладками Google Chrome, Баг, Глюки, Косяк

В 68 версии хрома увеличили отступ у значков на панели закладок, видимо подгоняют интерфейс к Touch версии браузера. Через chrome://flags/ пофиксить не удалось.

Пока только можем массово писать разработчикам на русском или английском через alt+shift+i

UPD: P.S. Разрабы сказали что баг исправили, но выкатят только в 69 версии через 1.5 месяца.

Решение откатиться на версию ниже. Ссылки на 67 версию прилагаются.

После скачивания НЕ ЗАПУСКАЕТЕ интсаллер . А открываете его любым архиватором chrome.7z и извлекаете:

Chrome-bin\

chrome.exe

Туда где у вас у установлен хром, по умолчанию это папка C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\ И заменяете файлы.

32-bit http://redirector.gvt1.com/edgedl/release2/chrome/QyQv0dT4uD...

64-bit http://redirector.gvt1.com/edgedl/release2/chrome/A84nRG1q1w...

Дубликаты не найдены

+2
Это я заметил еще в chrome canary, месяца так два назад. Еще тогда подумал - хули такие отступы здоровые. Я привык к тому количеству вкладок, которые уже есть, а теперь не все помещаются.
+1

лучше скажи как цвет адресной строки поменять

0

У всех серьёзных пацанов уже 4к мониторы, надо же заполнять пространство.

0

Охренеть, оказывается можно убрать надписи справа от значков!!! Бля!!! Как?! С другой стороны, без надписи я в жизни не запомню, что это за значок. Хорошо, что у меня опера со спиддиалом.

0

а не проще открыть chrome://flags и выбрать старое оформление или ещё какое из 5ти возможных??????

раскрыть ветку 4
0

При смене, расстояние не меняется

раскрыть ветку 3
0

у меня меняется

раскрыть ветку 2
0
сделали интерфейс удобнее, чтоб было меньше мисскликов - "это баг, кококо, исправьте!!!!!!1111"
-1
Серьезно? Из - за этого откатываться? Вам ехать или шашечки?
Думаю потерпеть уж можно это время, это не столь страшные глюки, как с аппаратным ускорением браузера.
раскрыть ветку 6
0

Пфф пусть вообще тогда пользуется IE.

раскрыть ветку 3
0
Ну зачем так радикально - то? А хромом пользуются только ради интерфейса что ли?
раскрыть ветку 2
0

Ну как оказалось, для многих это критично.

раскрыть ветку 1
0
Я вообще пользуюсь Chromium. Таких багов не встречал.
-3
Пфффф, кто вообще пользуется хромом?
Похожие посты