Чпок! Добрый вечер

Чпок! Добрый вечер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
236
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, уберите тэг США, пожалуйста.

Город - Jesenice, Словения.


46°24'53.7"N 14°05'41.6"E координаты места

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (44)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, что ты из Словении и часто бываешь на этой развилке. Скажи! Я не хочу воевать со Скайнет

раскрыть ветку (20)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Извини. Просто немного внимательности. На гифке увидел наименование населенного пункта, загуглил, сначала нашел дорожные вебкамеры в прямом эфире (прикольно кстати), потом википедия, потом решил через гугл-карты поискать. Поискал город Jesenice, поискал трассу, далее по слову Vzhod - сделал предположение по созвучию, что это "Вход" - посмотрел развилки на въезде в город и угадал с первой же.


Кстати, насчет внимательности - на моем скриншоте время 20:58, что говорит о моем часовом поясе +11 - Дальний восток. Конкретнее - Сахалин.


Upd. Кстати, я облажался со своим предположением. Vzhod - Восток) Тоже в принципе, логично.

раскрыть ветку (19)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел бы ты работу себе...

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Да я работаю. Но не в 9 вечера) а насчет приступов дотошности - есть у меня такая черта. Не скажу, что положительная, как и не скажу, что отрицательная. Иногда помогает, иногда вредит.
раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Найди вторую работу

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы дотошные какие
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорят : Устами зануды , гундосит истина ...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе надо попробовать geoguess
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

24967 очков. Прикольно. Можно время поубивать

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну
А почему у тебя в закладках ссылка на ЯО (Ядерное оружие)?
Так же тебя интересует юридическая часть исчезновения человека (две страницы в Википедии)
Это как-то подозрительно, для обычного внимательного человека

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это ссылка на мем с Яо Мином, а не ядерное оружие. А в закладки он занесен, потому что лурк в то время был в блоке и открыта ссылка через проксю. Чтобы постоянно не гуглить проксю - закинул ссылку туда.


Про исчезновение человека - первые ссылки - это крипота на мракопедии, а именно - участник ChainSaw, у которого 1 из крипи историй - про исчезновения людей. По похожим историям был найден рассказ https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B4%D0%B0_%D0%B8%...

Меня смутила фраза:

"В России в год пишется около 200 тыс. заявлений о пропавших без вести. Это сейчас, в мирное время. А находится каждый год около 100 тыс. человек. Т.е. именно находится (живыми и мертвыми), т.е. опознаются теми кто писал заявление о пропаже или сами «потеряшки» заявляют что они это они.


Вопрос: куда деваются остальные 100 тыс.?"


и я полез гуглить. Нагуглил в вики "В современной России без вести ежегодно пропадают около 70 000 человек. При этом в течение первых месяцев находятся до 80 % пропавших взрослых и 90 % детей." и успокоился. Ну а Кайла Бенджамина нашел из статьи вики уже. Забавная история с потерей памяти и человеком, который как бы пропал без вести, но его место пребывания прекрасно известно.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати говоря о мышках Bloody, убери приложение из автозагрузки. Оно все равно уже не нужно, так как все настройки ты в память мыши уже загрузил.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет, если у него беспроводная мышь (например, моя любимая bloody R8), то приложение показывает уровень заряда и напоминает о необходимости подзарядки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня A7 блэйзи что-то там) а мелкий квадратик вроде не мешает, да и ресурсов приложуха жрет копейки.

Автор поста оценил этот комментарий
В принципе правильно. Но одного заряда мыши хватает достаточно долго. Но судя по набору софта и девайса, можно судить что человек играет. И у него провод.(типа провод быстрее и т.д.)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А гул на лексусе победил? Ступичный мож?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ступичный бы интенсивность менял при разных скоростях. А гул монотонный именно на 40 км/ч. Забил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, на что только не наткнёшься на пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё у него на rx 350 гул на 40 км/ч
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто псих!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты бы так жестко не палился скайнет
62
Автор поста оценил этот комментарий

Счас модераторы не редактируют, нужно самим убрать, а потом проголосовать

раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал, спасибо за ликбез. Потыкал в кнопки - мне до 5 тысяч рейтинга как до Луны еще ;-)
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ты можешь проголосовать за мой вариант)

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Уже) Ожидают - asiaron - ^.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как проголосовать из мобильного приложения?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И еще точнее из мобильного браузера?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никак, жду, когда можно будет
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В хроме тыкаешь полную версию, потом в адресной строке убираешь m. Получается вполне себе полная версия.

@NeoChosen,

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Геморно конечно, но спасибо за способ, я как-то этот метод не вспомнил ни разу.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, кеп
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же бесполезные куски....кода.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за рассказ о женщине и???

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зоофилия - Рассказ о женщине и медведе из сказок тысячи и 1 ночи) http://gatchina3000.ru/literatura/sheherazade/1001night_099....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тода!)

Почитаемс на досуге.

Автор поста оценил этот комментарий
Это что-то изменит?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди,  интересующиеся полицией США, нашедшие гифку по тегу, не будут введены в заблуждение.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это обычная прикольная гифка.Она никак не раскрывает работу полиции ни США,ни Словении.С тегом "прикол".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть использована как аргумент в споре 'А вот в США по газону проедешь - менты через 5 секунд на месте будут'. А когда выяснится, что на гифке Словения - аргумент провалится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть такое возможно только в Словении?хоспадииииии.....яснопонятно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто не говорил, что только в Словении. Не додумывайте за других. Смысл моего исходного комментария был в том, что информация должна быть верной и актуальной.

На вопрос - что изменит неактуальная информация я привел сферический пример в вакууме о споре, в котором гифку используют в качестве аргумента.

А когда вскроется ложность аргумента - человека нарекут лжецом, хотя он просто поверит неверному тэгу.

Автор поста оценил этот комментарий
Это я звонил с 749.., просто хотел уточнить по поводу гангрены
Автор поста оценил этот комментарий

ну че как там гангрена ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ттт, у меня пока ее нет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку