Дубликаты не найдены

+21
Так ведро же на красный покатилось(само?)!?
раскрыть ветку 11
+3
Вы правы виновато будет ведро, но я бы лексусу то же что-нибудь впаял. Это город, скорость 60 (а может и сорок), он все 120 шел
раскрыть ветку 10
+3
с чего вы взяли? вполне может и 70-80 ехал
раскрыть ветку 7
-1
Штраф ему выпишут за превышение скорости.
раскрыть ветку 1
+4
по моему тут явно вазик резкий и дерзкий? не?
раскрыть ветку 2
+4
Он не резкий, но дерзкий.
раскрыть ветку 1
+5
Он не дерзкий ! Он охуевшая тварь !!!
+2
Красный же
+2
Фууух!Хорошо хоть перед пешеходником людей не было. То стоишь такой, ничего не подозреваешь, а тебе прилетает ...
+1
чую чьи-то органы уже продаются )
+1
Любишь на красный? Н-н-на в ухо!
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Вчера это произошло, перекресток Луначарского и Полевая, г.Тюмень!
раскрыть ветку 1
0
Я узнал нашу тюмень, но почему тогда на гифке 201 2год?
0
Товарищи тюменцы просветите, там одностороннее? Если нет, то у меня подозрение, что Лексус пер по встречке.
раскрыть ветку 2
0
Там односторонка, 3 полосы.
раскрыть ветку 1
0
Ок) Тогда претензия к лексусу снимается.
0
на вид - от левого до правого края картинки метров 15, и вроде пролёт совершен за полсекунды, ну и то что он начал тормозить - тоже забудем. 0.03 х 3600 = 108 кмч. Так что сотку он шел всяко.

а мигающего красного для ведра я что-то не заметил, вот ни самую малость даже. по окончании полётов красный продолжает гореть.

он просто стоит уже за пешеходником, то есть слегка на перекрестке, увидел место освободилось за перекрестком, ну и потянул туда... по малу...
в общем оба молодцы, но веровод более молодец.

кстати да, если там двустороннее, то ведро могло пытаться освободить дорогу яповедру завидев такой болид, а яповедро могло пытаться вместо торможения пытаться обойти помеху по встречке не сбавляя - решение как-раз для молодого и чёткого пацана.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: