Чотаржу

Чотаржу Метро, Люди
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скажи: тебе было бы приятно, если бы тебя так фоткали и в интернет на осмеивание выкладывали?

раскрыть ветку (18)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После того как изобрели интернет, творить хуйню в общественных местах стало опасным.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чтение газеты теперь хуйня?
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, такой да)
В целом ничего смешного - мне бы тоже было интересно прочитать, чему там сие писание наших любимых учит.

А то после статьи с одного журнала:
"Положите трусы в микроволновку, потом напяльте на себя, удивите парня горячими трусами. После чего бегите на кухню и положите их в морозилку - удивите парня холодными трусами."

Или "похлопайте глазами рядом с лицом парня, чтоб касаться ресницами его щеки от чего он сойдет с ума"

Лучше перестраховаться пару раз... а то вдруг там описано "романтически-ритуальное откусывание оного от которого ваш молодой человек вас ни когда не забудет" ... О_о

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было, кстати в космополитане (или чем-то похожем) что-то подобное:

Возьмите в рот кубик льда и начните делать минет, катая льдинку вокруг члена. Когда льдинка уже почти растает, наберите в рот горячего кофе - это подарит яркие и незабываемые впечатления партнеру. И там же было описано парнем, как эти "лайфхаки" на нем девушка испытывала (сюрпризом для него). В общих словах его впечатления: Сидел, подходит милая с интригующей улыбкой, начинает делать минет, парень приятно удивлен кубиком льда - освежающе и необычно, он расслабляется, потом прерывается минет и... в общем было горячо и больно XD Я хз, может кофе надо было теплый брать или еще какая фигня, но подобные "лайфхаки" - зло))

ЗЫ и еще есть любимое всех журналов: "Хотите новых впечатлений - обливайтесь шампанским и занимайтесь сексом в его искристых пузыриках". И та же пара это пробовала... склеились в общем, с трудом отмылись))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, ты читаешь космополитан и мне говоришь о приличии?!)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я - баба и читаю космополитан в парикмахерской, чтобы занять время. Причем заметь, свой, а не соседа XD

2
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело когда подобная хуйня публикуется официально. Когда какой-то хуесос лезет не в свое дело и копается в чужом белье-совсем другое.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не убедил. не читай "желтое", веди себя прилично и не окажешься в дурацком положении
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О да. Ты еще будешь указывать людям что им читать
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да мне аще похуй, сам осуди, если ты спалился, то с меня какой спрос?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Если ты лезешь в чужую газету, то какой с тебя спрос?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее уже гурятинка. Ммм...
Помню проскакивало как-то давно: один пидор расчленил второго и схавал некоторые части. Причем все это было по согласию. Мб кто напомнит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ты газетку читал
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку