Чоршанбиева приговорили на 8.6 лет колонии

Чоршанбе Чоршанбиева приговорили к 8,6 года колонии по делу о призывах к госперевороту в Таджикистане.

На родине его задержали после ареста и принудительной депортации из России. В Москве боец поп-ММА гонял без прав на авто, признавался в нелюбви к РФ и называл русских нацистами. В Таджикистане – как считает суд, призывал свергнуть власть. За что и наказан.От себя:В добрый путь.

Чоршанбиева приговорили на 8.6 лет колонии Суд, Преступление, Наказание

https://www.kp.ru/sports/smeshannye-edinoborstva-mma/zvezda-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1063
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец закрыли эту обезьяну, если что это не не мое отношение к народу, а именно к этому человеку и его дружкам, которые обычно с ним рядом были и его дичь поддерживали. Так как человеком его язык не поворачивается назвать
раскрыть ветку (42)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Кусок дерьма.
134
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай, я максимально осуждаю все его правонарушения, его незаконные высказывания, осуждаю его плохое поведение, осуждаю все плохие слова что он сказал. За это все не жаль.
Жаль лишь то что в области его спортивных данных, в его 26 лет, были все таки кое какие задатки. Упорные тренировки возможно дали бы свои плоды со временем. Только вот он взял и просто слил свою спортивную карьеру в унитаз, бестолочь конечно.
раскрыть ветку (39)
275
Автор поста оценил этот комментарий
Поп мма я вижу как пристанище неудачников с мира спорта. Если сначала там собирался разный народ - кто просто уличный, кто сильный от природы, кто чем то в детстве занимался, то потом стали вот такие вот мастера спорта по всему подряд появляться. С равными по силе и способностям драться довольно рискованно, нужны противники попроще. Но чорш и от парней с улицы умудрялся получать. А чуть расклад не в его пользу выходит, он тут же нарушает правила.
Таких ублюдков от спорта надо гнать ссаными тряпками.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он тут же Нарушает правила.
Так в этом и суть этих тупых поп мма. Побольше грязного хайпа, причём неважно какой ценой. Платили всяким хайповым местами лечиностям за бои. Таким как пьяница монгол, его такая же алкашка подруга, даг, кинувший таксиста на бабки( который ранее отсидел срок за износ). Одним словом то ещё пристанище дна
ещё комментарии
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какие задатки? Он же все проигрывал, думаю это самый большой пример человека - который приехал и вёл себя именно так как не нравится всем коренным жителям. Ярчайший пример

57
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже осуждаю и тд... Какие могут быть "задатки" в 26 лет? Это уже средний возраст, нет?
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хз насичот спортивной карьеры. Я его невзлюбил по Топ Дог, где он Сивого коленками хреначил. Да и в принципе не сказал бы, что у него какие-то ввдающиеся данные были.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну, не хреначил а пытался... Сивый тот ещё боец, в честном бою сломает просто черша...и правильно что его выгнали с Топдога...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сивого выгнали? Или Чорша? Просто Чорша не выгоняли, более того Регбист ему бой предлагал.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты в одном комментарии умудрился похвалить Сивого, а потом сказать про правильность его изгнания?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще очень грязно бился, та еще мразь.

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
26 лет во многих видах спорта уже пенсионный возраст. А тут в 26 ещё только задатки.
Странный спорт.
раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий
32 года. Собрал мастера по силовому троеборью с запасом сегодня. Пришёл домой и разрыдался. 9 лет я к этому шел))
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не плачь, ты молодец. Поздравляю 🤝
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное)))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дай расцелую дружище! Красавчик! Обнял
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

, поднял, с прогиба бросил, болевым закончил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для мма 26 не пенсия еще, но уже надо на что-то решаться. Есть ли претензии драться с лучшими, или оставаться в своём болоте

9
Автор поста оценил этот комментарий
Не жаль его карьеру. Из за таких же как он, но которым за их выходки не испортили карьеру, сейчас в спорте стало еще больше обезьян. Спорт деградирует.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Какие задатки у него были? Ну вот честно, он не показал практически ничего, его уровень - так называемый ПОП ММА, не более. Посмотрите как он на файт Найтс дрался с Радомиром, который вышел на коротком уведомлении и был кг на 10 легче.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Для ММА самый расцвет, лет через 5 уже закат, так что, не много и потерял, ИМХО

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для спортивной карьеры, нужно иметь спортивное поведение. У этого персонажа оно напрочь отсутствует.
7
Автор поста оценил этот комментарий
У него карьера была именно как у шоумена в мире боев. Эти его конфликты, драки и прочее пользовалось спросом и люди тыкали на видосики в Ютубе, чтобы посмотреть как Чорша накажут или словесно обосрут. Получается обижал он всегда причастных, кто добровольно приходил на такие шоу и хотел легких денег. Сел же он за то, что когда-то не очень адекватно отреагировал на то, что его назвали таджиком (он памирец). То есть высказался так, будто он слеплен из более элитного теста, чем таджики. Но мне кажется 8,6 лет за такое много. Здесь сейчас половина комментаторов ненавидят всех нерусских, но нациками их называть почему-то нельзя. Думаю они вряд ли готовы сидеть 8.6 лет за свои высказывания, но для других это конечно благое дело.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"назвали таджиком (он памирец)"

Таджик он и в Африке таджик. Памирцами они себя называют чисто ради выебонов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Здесь сейчас половина комментаторов ненавидят всех нерусских, но нациками их называть почему-то нельзя " То ,что ты написал полный бред.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Нерусские" живут среди русских, и весьма неплохо живут. Плохо относятся к ебанатам, ровно так же плохо, как и к русским ебанатам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь соглашусь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец закрыли эту обезьяну, если что это не не мое отношение к народу

Это отношение к народу биологов. Чисто технически мы все узконосые обезьяны.  Не понимаю что в этом оскорбительного. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку