102

Чокер с "латунным" драконьим глазом

Если честно, в жизни никогда не носила чокеры, но очень нравится, как они смотрятся на девушках ^_^ Пока разбиралась в столе, нашла основу для чокера, но без подвески ) Непоряяяядок, не дело это - лежать бесхозному чокеру ) Надо и подвесочку сделать ему. Вот так сейгодня прямо с пылу с жару и появился драконий глаз под латунь )

Чокер с "латунным" драконьим глазом Полимерная глина, Драконий глаз, Латунь, Дракон, Чокер, Подвеска, Рукоделие без процесса, Лепка, Длиннопост
Чокер с "латунным" драконьим глазом Полимерная глина, Драконий глаз, Латунь, Дракон, Чокер, Подвеска, Рукоделие без процесса, Лепка, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+3
Очень хочется посмотреть на теле!
раскрыть ветку 1
+7

как то так )

Иллюстрация к комментарию
+1

Узнать бы цену красотищи. Скиньте, пожалуйста, мне в комменты к старым постам, чтобы не сочли за рекламу.

раскрыть ветку 1
-1

Найдите меня в вк ) Галина Желудкова или через группу Galina Polimernaya, отвечу на ваши вопросы )

+1

Огонь. Я бы купила/носила. Ссылку можно?

раскрыть ветку 1
-2

Есои есть вопросы, можете найти мою группу в вк Galina Polimernaya, отвечу на всё )

0
Очень круто!
0

Очень красиво.

раскрыть ветку 1
0

спасибо ^_^

0

А ничего, что обычно зрачок дракона напоминает кошачий глаз?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

Обычно да ) у кошек во время охоты зрачок расширяется до круглого, может у драконов так же? ) а вообще, у меня просто завалялся десяток глаз, все они с круглым зрачком, поэтому как-то так )

раскрыть ветку 1
0

Будем считать так)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: