Чо за фигня, Avito?

Чо за фигня, Avito? Мошенничество, Авито, Мошенник на авито, Скриншот

Месяц назад в руафте, что ли, увидел тему про покупку водительских прав на Avito. Прошел по ссылочке в объявление какого то питерского "конька-помогайку". Реально, отдаешь денег, приносят права. Наверное. Не проверял. Да и далековато мне в Питер ехать за правами.


У меня есть аккаунт на Авито. Залогинился, прошел в объявление и нажал кнопку "пожаловаться". Указал причину "мошенник" и "нарушает правила". И забыл.


Захожу вчера и офигеваю от персонально моих рекомендаций от сайта Avito.

Прикольно.


Полез специально в свой профиль посмотреть на обратную реакцию на жалобу. Может и есть где, но я найти не смог.


Поискал еще по словам наркотики-соль-вещества. Там вроде ОК. Но это не точно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотите - не покупайте, в чем смысл поста-то?!

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
а вдруг это увидят солдаты НАТО?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе Ву то надо? Их не принесут, один раз в ГАИ приехать надо, на фотографирование...без присутствия в ГАИ - левак.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

чо-почём?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Последний раз 50к было, справка не нужна, если на учёте не стоишь. Могу узнать)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

дорого. в питере вон по 15 торгуют! :-)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Фантики и по 10 продают.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не фантики. Теорию сдаёшь сам, вождение помогают сдать за 15к. Но именно что помогают, закрывая глаза на мелкие косяки. Будешь жестко тупить - попросят придти и сдать в следующий раз.
А те, что продают без личного посещения экзаменов - либо цветная ламинированая картонка, либо жёсткое палево, за которое в ближайшее время кто то лишится погон и поедет по статье, а кто то в лучшем случае получит крупный штраф и условку за дачу взятки и подлог документов.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ещё + автошкола?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так без автошколы не бывает сдачи на права. Да, её нужно оплатить и сперва сдать экзамены в ней и только потом ехать на экзамены в ГИБДД. Если предлагают просто заплатить денежку и получить, то 100% получите картонку вместо документов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Чечню раньше возил людей автобусами. В одном помещении автошкола, в другом ГАИ, зашёл в школу, написал заявление свой рукой, заполнил экзамен и идешь на фотографирование. Через час ты владелец Ву, в прошлом году первые получатели меняли Ву в своих регионах все отл.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От региона зависит, у нас в Челябе 35-40 тысяч, но если ты никогда ранее не получал ВУ, а если лишённик то вообще мимо

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас можно нажать кнопочку и отказаться от рекомендации, попробуй, но будет что-то другое)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну и хули? водительских удостоверений РФ накупят или что?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку