2

Чо за фигня, Avito?

Чо за фигня, Avito? Мошенничество, Авито, Мошенник на авито, Скриншот

Месяц назад в руафте, что ли, увидел тему про покупку водительских прав на Avito. Прошел по ссылочке в объявление какого то питерского "конька-помогайку". Реально, отдаешь денег, приносят права. Наверное. Не проверял. Да и далековато мне в Питер ехать за правами.

У меня есть аккаунт на Авито. Залогинился, прошел в объявление и нажал кнопку "пожаловаться". Указал причину "мошенник" и "нарушает правила". И забыл.

Захожу вчера и офигеваю от персонально моих рекомендаций от сайта Avito.

Прикольно.

Полез специально в свой профиль посмотреть на обратную реакцию на жалобу. Может и есть где, но я найти не смог.

Поискал еще по словам наркотики-соль-вещества. Там вроде ОК. Но это не точно.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано StupidRatel 1 год назад
0

у тебя впн или прокся

раскрыть ветку 1
0

нет

0

Просто ты особенный, за тобой персонально следят рекламщики со всех площадок, да.

раскрыть ветку 1
0
понятно, что маркетологи площадок не зря хлеб едят и им по должности положено использовать современные инструменты маркетинга. я не против.
-1

Не хотите - не покупайте, в чем смысл поста-то?!

раскрыть ветку 15
-1
а вдруг это увидят солдаты НАТО?
раскрыть ветку 14
Похожие посты
56

Бывшего топ-менеджера Amazon, который перешёл на работу в "Авито", обманули мошенники на этом самом "Авито"

Бывшего топ-менеджера Amazon, который перешёл на работу в "Авито", обманули мошенники на этом самом "Авито" Авито, Индусы, Россия, Мошенничество, Доставка, Новости, Юмор, Ирония, Негатив
121

Книга заклинаний или ламинат за 4 миллиона ?

Книга заклинаний или ламинат за 4 миллиона ? Авито, Юмор, Магия, Мошенничество, Ламинат, Длиннопост
Книга заклинаний или ламинат за 4 миллиона ? Авито, Юмор, Магия, Мошенничество, Ламинат, Длиннопост
Показать полностью 6
71

Всё, что нужно знать о безопасности авито

Всё, что нужно знать о безопасности авито Авито, Безопасность, СМС, Мошенничество, Пароль, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: