Чмокнувший дочь Бэкхем вдохновил отцов на поцелуи с детьми

Чмокнувший дочь Бэкхем вдохновил отцов на поцелуи с детьми Дэвид Бекхэм, Поцелуй, Дети, Instagram, Twitter, Скриншот, Davidbeckham, Длиннопост

Фото: @davidbeckham


Пользователи сети вступились за британского футболиста Дэвида Бэкхема, которого обругали в эфире ток-шоу Good Morning Britain. Многочисленные посты с поддержкой опубликованы в Twitter под хештегом #DavidBeckham.


Ведущий программы Пирс Морган заявил, что ему не нравится последняя фотография в Instagram спортсмена. Его задел снимок, на котором Бэкхем целует свою семилетнюю дочь в губы. Моргана вывело из себя такое «странное» проявление привязанности футболиста к ребенку.

Чмокнувший дочь Бэкхем вдохновил отцов на поцелуи с детьми Дэвид Бекхэм, Поцелуй, Дети, Instagram, Twitter, Скриншот, Davidbeckham, Длиннопост

Некоторые зрители согласились с точкой зрения телеведущего, однако многие принялись защищать Бэкхема. Последние отметили, что противники поцелуев с детьми зря сексуализируют ситуацию. Чтобы поддержать спортсмена, родители начали выкладывать фотографии, на которых они целуют своих сыновей или дочерей в губы.

Чмокнувший дочь Бэкхем вдохновил отцов на поцелуи с детьми Дэвид Бекхэм, Поцелуй, Дети, Instagram, Twitter, Скриншот, Davidbeckham, Длиннопост
«Пирс, ваша проблема в том, что никто из ваших родителей не любил вас настолько сильно, чтобы целовать. Будь то в постели или во время проводов в школу. Дэвид Бэкхем является частью глобальной группы под названием... хорошие отцы»

***

Чмокнувший дочь Бэкхем вдохновил отцов на поцелуи с детьми Дэвид Бекхэм, Поцелуй, Дети, Instagram, Twitter, Скриншот, Davidbeckham, Длиннопост
«По-моему, это нормально. Если Дэвид Бэкхем вас обидел, то странный — это вы. Я люблю эту девочку больше, чем саму жизнь. И я буду целовать ее, пока она не начнет считать это странным»

***

Чмокнувший дочь Бэкхем вдохновил отцов на поцелуи с детьми Дэвид Бекхэм, Поцелуй, Дети, Instagram, Twitter, Скриншот, Davidbeckham, Длиннопост
«Я здесь за Дэвида Бэкхема. Целовать своего ребенка — не преступление, показывать ребенку любовь и привязанность не является преступлением. Мой мальчик — это мой мир, и я буду продолжать целовать его в губы, пока он меня не остановит»

***


Источник: https://lenta.ru/news/2018/11/30/beckham/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а мне тоже как-то странно и противно смотреть на такие поцелуйчики... все-таки, по-моему, губами должны соприкасаться любимые, а родитель лучше бы целовал в щечку/лоб

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Те же мысли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а тем, кто меня минусит, вопрос: если они не вкладывают в эти поцелуи никакого сексуального подтекста, то почему целуют только дочек? выложите тогда фото как вы целуете в губы своего сына. ведь разницы же, по идее, никакой...

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему только дочек?! Вон, есть последняя фотка в посте
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, по-моему выглядит странновато. в том числе и другие фото которые вы выложили в комментах. и до какого возраста по вашему можно целоваться с сыном/дочерью (вон на фото мама-дочь дочери лет 13 то уже есть похоже)? и как это будет воспринимать сам ребенок? до n-лет его любили-целовами, а после больше не любят? или с возрастом он начнет понимать что что-то тут не так и ему самому станет стремно? ну или он вообще подсознательно будет считать что целоваться со своим полом это нормально. короче вопросов много.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А до какого возраста с ребенком за ручку ходят? Ведь мама идущая с ребенком за ручку - это нормально, но мамаша, ведущая например 20-летнего здоровенного лба за ручку будет выглядеть как-то странно. Так же и здесь. Целовать пока маленькая/маленький - абсолютно нормально, пусть и в губы, не в засос же. Просто и ребенок и родитель естественным образом оба пойму, когда надо прекращать, так же, как понимают, когда пора прекращать ходить за ручку. Всё просто.

и как это будет воспринимать сам ребенок? до n-лет его любили-целовами, а после больше не любят?

Ребенок же не воспринимает, что его якобы больше не любят, когда с ним перестают ходить за ручку. Так же и с поцелуями. Всему своё время.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну прости, у Бэкхема из мелких только дочка. Сыновья у него уже достаточно взрослые, чтобы вот так вот фотки такие делать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так значит, с какого-то возраста поцелуи с ребенком все-таки приобретают сексуальный подтекст?)) исходя из вашего же сообщения

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто с сыновьями он уже редко выходит на такие мероприяти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем тут вообще мероприятия, он сфотаться может с ними хоть дома. да вот только папаша целующий в губы сына-подростка (да и дочь) уже явно перебор, хотя не удивлюсь если на своей волне анти-педоистерии в комментах начнут утверждать что и это норм. просто выражение любви к ребенку. да и кстати фото с дочкой судя по всему на катке сделано, а не на шоу.

Автор поста оценил этот комментарий
согласен. глядя на рот, как на сексуальный объект, в таких поцелуях есть нездоровое зерно. я люблю дочь, но как дочь и целовать я её буду, как подобает дочери в лоб, или щёку, но ни как не в губы, что больше подходит жене или любовнице
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку