Чмокнувший дочь Бэкхем вдохновил отцов на поцелуи с детьми

Чмокнувший дочь Бэкхем вдохновил отцов на поцелуи с детьми Дэвид Бекхэм, Поцелуй, Дети, Instagram, Twitter, Скриншот, Davidbeckham, Длиннопост

Фото: @davidbeckham


Пользователи сети вступились за британского футболиста Дэвида Бэкхема, которого обругали в эфире ток-шоу Good Morning Britain. Многочисленные посты с поддержкой опубликованы в Twitter под хештегом #DavidBeckham.


Ведущий программы Пирс Морган заявил, что ему не нравится последняя фотография в Instagram спортсмена. Его задел снимок, на котором Бэкхем целует свою семилетнюю дочь в губы. Моргана вывело из себя такое «странное» проявление привязанности футболиста к ребенку.

Чмокнувший дочь Бэкхем вдохновил отцов на поцелуи с детьми Дэвид Бекхэм, Поцелуй, Дети, Instagram, Twitter, Скриншот, Davidbeckham, Длиннопост

Некоторые зрители согласились с точкой зрения телеведущего, однако многие принялись защищать Бэкхема. Последние отметили, что противники поцелуев с детьми зря сексуализируют ситуацию. Чтобы поддержать спортсмена, родители начали выкладывать фотографии, на которых они целуют своих сыновей или дочерей в губы.

Чмокнувший дочь Бэкхем вдохновил отцов на поцелуи с детьми Дэвид Бекхэм, Поцелуй, Дети, Instagram, Twitter, Скриншот, Davidbeckham, Длиннопост
«Пирс, ваша проблема в том, что никто из ваших родителей не любил вас настолько сильно, чтобы целовать. Будь то в постели или во время проводов в школу. Дэвид Бэкхем является частью глобальной группы под названием... хорошие отцы»

***

Чмокнувший дочь Бэкхем вдохновил отцов на поцелуи с детьми Дэвид Бекхэм, Поцелуй, Дети, Instagram, Twitter, Скриншот, Davidbeckham, Длиннопост
«По-моему, это нормально. Если Дэвид Бэкхем вас обидел, то странный — это вы. Я люблю эту девочку больше, чем саму жизнь. И я буду целовать ее, пока она не начнет считать это странным»

***

Чмокнувший дочь Бэкхем вдохновил отцов на поцелуи с детьми Дэвид Бекхэм, Поцелуй, Дети, Instagram, Twitter, Скриншот, Davidbeckham, Длиннопост
«Я здесь за Дэвида Бэкхема. Целовать своего ребенка — не преступление, показывать ребенку любовь и привязанность не является преступлением. Мой мальчик — это мой мир, и я буду продолжать целовать его в губы, пока он меня не остановит»

***


Источник: https://lenta.ru/news/2018/11/30/beckham/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мой мальчик - мой мир. Л. Брежнев

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебануться. Они ведь даже головы наклонили, чтобы лобызаться удобней было.
Засосик с язычком. Фу бля как мило.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это что, Брос Тито от его лобызаний губу порвал. Левую...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Броз был гермафродит ещё тот...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку