23

Чмокнувший дочь Бэкхем вдохновил отцов на поцелуи с детьми

Чмокнувший дочь Бэкхем вдохновил отцов на поцелуи с детьми Дэвид Бекхэм, Поцелуй, Дети, Instagram, Twitter, Скриншот, DavidBeckham, Длиннопост

Фото: @davidbeckham

Пользователи сети вступились за британского футболиста Дэвида Бэкхема, которого обругали в эфире ток-шоу Good Morning Britain. Многочисленные посты с поддержкой опубликованы в Twitter под хештегом #DavidBeckham.

Ведущий программы Пирс Морган заявил, что ему не нравится последняя фотография в Instagram спортсмена. Его задел снимок, на котором Бэкхем целует свою семилетнюю дочь в губы. Моргана вывело из себя такое «странное» проявление привязанности футболиста к ребенку.

Чмокнувший дочь Бэкхем вдохновил отцов на поцелуи с детьми Дэвид Бекхэм, Поцелуй, Дети, Instagram, Twitter, Скриншот, DavidBeckham, Длиннопост

Некоторые зрители согласились с точкой зрения телеведущего, однако многие принялись защищать Бэкхема. Последние отметили, что противники поцелуев с детьми зря сексуализируют ситуацию. Чтобы поддержать спортсмена, родители начали выкладывать фотографии, на которых они целуют своих сыновей или дочерей в губы.

«Пирс, ваша проблема в том, что никто из ваших родителей не любил вас настолько сильно, чтобы целовать. Будь то в постели или во время проводов в школу. Дэвид Бэкхем является частью глобальной группы под названием... хорошие отцы»

«По-моему, это нормально. Если Дэвид Бэкхем вас обидел, то странный — это вы. Я люблю эту девочку больше, чем саму жизнь. И я буду целовать ее, пока она не начнет считать это странным»

«Я здесь за Дэвида Бэкхема. Целовать своего ребенка — не преступление, показывать ребенку любовь и привязанность не является преступлением. Мой мальчик — это мой мир, и я буду продолжать целовать его в губы, пока он меня не остановит»

Источник: https://lenta.ru/news/2018/11/30/beckham/

Найдены возможные дубликаты

+8

Этот Морган еще не видел как яжматери тогесерек в перчик целуют. Вот с того бы у него подгорело знатно.

раскрыть ветку 2
+3

во-во, целуют в пипирку до 20 лет, пока жена сына не остановит.

раскрыть ветку 1
0
А особенные маменькины сынки, так и живут с мамашей и она им помогает расслабиться)
+5

Сестра брату - а ты лучше бати трахаешь,

в ответ - знаю, мне мама говорила...

У англосаксов - постоянно кровосмешение, и религия не помогает...

раскрыть ветку 1
+1

Инцест - дело семейное)

+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
А если это его сестра
раскрыть ветку 1
+3

@apres, это по твоей части

+10

Мой мальчик - мой мир. Л. Брежнев

раскрыть ветку 3
+3
Ебануться. Они ведь даже головы наклонили, чтобы лобызаться удобней было.
Засосик с язычком. Фу бля как мило.
раскрыть ветку 2
+2

Это что, Брос Тито от его лобызаний губу порвал. Левую...

раскрыть ветку 1
+5

Эти уроды скоро будут осуждать мои объятия с сыном при встрече.... Кажется этот идиотизм начался с феминизма ?

P.S.  А Пирс Морган - извращенец, мерзкое чмо !

+2

Ну не в засос же, ребенка чмокнул но это не затяжнйо поцелуй же!"

раскрыть ветку 1
+1

Мама:

- Опять с папой целовалась, доча?

- Мам, ну я же не взатяг!

+3

Смелые они там, могут целовать своих детей и посылать всех на фак, а вот у нас бы за такие фотки давно бы уже к тому тренеру отправились бы... Педоистерия.

https://twitter.com/hashtag/davidbeckham?src=hash

+3

Ну, как говорится, чмокнувший не чпокнувший.

+3

Обычное проявление нежности к ребенку. А если кто-то в это вкладывает какой-то сексуальный подтекст, то стоит самому задуматься об этом)

раскрыть ветку 9
-1
сегодня ты целуешь ребёнка в губы, завтра он целуется в губы со сверстниками, а послезавтра уже долбится в жопу!
раскрыть ветку 2
+1

Как будто, это что-то плохое, со сверстниками-то..?

раскрыть ветку 1
-2

Вас родители в губы целовали?

раскрыть ветку 5
-3

Я рос не с родителями. А в чем суть вопроса?)

раскрыть ветку 4
+3

А у нас на 8 лет строгача бы уже сел, как тренер....отец не отец, доказывай потом, суду похуй что ты отец и что видео есть, и любые доказательства....

+1
+1

Закроют нахрен за такие поцелуйчики лет на 8-10, хрен докажешь потом, что не верблюд.

Нынче это в тренде.

0
-1

Был у меня в лагере мальчик непростой, лет 8-ми... С ранним сексуальным развитием. Показывал свою "пипирку" соседям по комнате (дело было в лагере), засовывал пальчик себе в анальное отверстие, предлагал это же своим соседям, писал Такое в дневничке про "письки и говно", что ой... Любил чтоб его по полу таскали на манер половой тряпки...

Однажды видела как папа на прощание его в губы целует.

Совпадение? Ну точно совпадение...

раскрыть ветку 2
+1
Вот медик)
раскрыть ветку 1
+3

Проктолог?

-2

Вот вроде и без сексуального подтекста, а все же все целуются со своими детьми противоположного пола.

раскрыть ветку 3
+2

Не все, посмотри в твиттере: https://twitter.com/hashtag/davidbeckham?src=hash

+2

Чувствуешь себя обделенным? Попроси батю тебя в десны жахнуть)

раскрыть ветку 1
0

Это будет что-то не из эротики а из фильмов ужасов: мой батя многие годы как почил.

-2

У нас свой тренд есть на эту тему #napilsaiPizditRemnem.

-4

Блин, а мне тоже как-то странно и противно смотреть на такие поцелуйчики... все-таки, по-моему, губами должны соприкасаться любимые, а родитель лучше бы целовал в щечку/лоб

раскрыть ветку 11
-2
согласен. глядя на рот, как на сексуальный объект, в таких поцелуях есть нездоровое зерно. я люблю дочь, но как дочь и целовать я её буду, как подобает дочери в лоб, или щёку, но ни как не в губы, что больше подходит жене или любовнице
-2

Те же мысли.

-4

а тем, кто меня минусит, вопрос: если они не вкладывают в эти поцелуи никакого сексуального подтекста, то почему целуют только дочек? выложите тогда фото как вы целуете в губы своего сына. ведь разницы же, по идее, никакой...

раскрыть ветку 8
+2
Почему только дочек?! Вон, есть последняя фотка в посте
раскрыть ветку 2
0

ну прости, у Бэкхема из мелких только дочка. Сыновья у него уже достаточно взрослые, чтобы вот так вот фотки такие делать.

раскрыть ветку 3
-6

Это конечно личное дело каждого, но выглядит как-то неправильно.

-7

Фу

раскрыть ветку 5
+6

Задолбали своей педоистерией статью уже за неё надо сделать кто в этом видит что то ненормальное сам великий извращенец

раскрыть ветку 1
+3

Поддерживаю

+1

Стесняюсь спросить, а это "фу" куда - Бэкхэму или  или идиотам осуждающим ?

ещё комментарии
-5

Фу бля, я бы сказал

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: