-35

ЧМ-2016 стал худшим по посещаемости за последние 9 лет

ЧМ-2016 стал худшим по посещаемости за последние 9 лет Чемпионат мира, Хоккей, 2016, Посещаемость

От себя. Ну конечно худший, ибо организаторы ЧМ сделали все, что бы чемпионат стал не по карману гражданам России. Ну и соответственно перекупы билетов. В итоге наблюдаем пустые трибуны даже на игре сборной России

Найдены возможные дубликаты

+13

Я даже не знаю как эмоционально усилить выражение охуевшие перекупы.

раскрыть ветку 2
0

Они есть всегда и везде к сожалению. Это беда не только у нас.

раскрыть ветку 1
+1

билеты куплены все по номиналу, предприятие окупилось

+5
Цены лютые были, на сборную вообще неадекватных денег стоили.
+2
Сколько стоили билеты?
раскрыть ветку 6
-1

http://tass.ru/sport/3303926

Пост про семизначные билеты в первый ряд делся куда-то. А без него мне лень искать ссылки.

-2

1. Из официальной продажи билеты исчезли почти сразу как начались продажи.

2. Цены насколько мне не изменяет память - от 4,5 (цена на билете), а перекупы ставили куда больше.

раскрыть ветку 3
+10

Ходил на Россия-Швеция, 35 рублей за 2 билета. На матч за третье место от 10ки начинались(но это до того, как стало известно, что в нем будет играть Россия.) на финал самые дешёвые от 110т.р. С.ки, зла не хватает. Сам пошёл, только из-за того, что подруга оч. хотела на хоккей, а у неё как раз д.р. скоро. Впечатлений масса, но Ё.аный карась!!!! Покупал где-то за неделю до матча.

раскрыть ветку 2
-2

Тут был пост. Семизначные цифирки в рублях на финал.

Стоимостью с квартирушечечку в Москве.

Автор хоть и зло из пропаганды, но тут прав и плюс поставлю

+1

ну да. цены были пндц

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

За 4500 реально покупал?

раскрыть ветку 1
+1

это за шайбу и флажок :)

хз объявляли на матчах по 14к зрителей это в принципе полный ледовый дворец  67$ за билет, не думаю что какой нибудь Элтон Джон стоит дешевле билет.

Иллюстрация к комментарию
+1

Умнеет народ,хотя может просто хлеб(точнее его цена) просто перевешивает зрелище

ещё комментарии
+1
Да уж, цены пиздецкие были. Да и сборная только в соскве играла. В питере самые не самые матчи проводили.
раскрыть ветку 3
0

ща бы хоккей смотреть и Москву обсирать...

раскрыть ветку 2
+2

Оба варианта неплохи.

0
Что мешает?
0

сходил за 1700 на Белоруссию - США

0

Еще бы, с такими ценами, жлобы!

-1
Подождите, скоро ЧМ по футболу. Вот тогда мы точно охуеем от цен на билеты. А пока это была генеральная репитиция
ещё комментарии
-4

Наши то, понятно, нищие с такими зарплатами, экономят. А что иностранцы не приехали? Видно просто не хотят ехать в эту холодную, грязную, недружелюбную страну. За это их невозможно осудить.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: