Член совета директоров SpaceX поделился онлайн-ресурсом, на котором можно отслеживать перемещение всей армады спутников Starlink

Для отображения выберите в строке Launch - All

Ссылка: https://heavens-above.com/Starlink.aspx

Член совета директоров SpaceX поделился онлайн-ресурсом, на котором можно отслеживать перемещение всей армады спутников Starlink SpaceX, Starlink, Космонавтика, Спутник

SpaceX

2.6K постов8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго рекомендуется:

1. Поддерживать авторов и специалистов по теме плюсами :)

2. Адекватно задавать вопросы и адекватно отвечать на них

Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества.
3. Троллинг сообщества, неаргументированный хейт, флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.4 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @pikabu

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
224
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так нравится как сильно заботит чистота орбиты людей, выкидывающих окурки на землю

раскрыть ветку (29)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вообще нравятся такие люди - в нашей стране бардак и бздец, а вот в Европах порядок и красота. А потом такой фантик от сигарет и бычок на пол бросает. Ска аж трясет от таких.
раскрыть ветку (27)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ради справедливости, я бы не говорил так уверенно про порядок и чистоту в Европе.
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

у меня отец слетал в италию в том году. встречал его с самолета. он дошел до машины, сел и такой "ну йопт 3 дня ходил по италии и туфли были чистейшие, думал щас сяду, покажу, какая там чистота, но пока шел до машины уже испачкал"

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Там мусор, а у нас именно грязь
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и мусора у нас тоже сполна)) я вон прогулялся по лесу перед карантином, ужаснулся. а про мусор там - отец вообще не видел, но он там работал и мало гулял. в германии он сказал сильно от района зависит, в целом потрясающе чисто, но порой валяется мусор, но все равно несравнимо с нашими улицами. жена во франции была, сказала, что на виду чистота и красота, а вот в переулках парижа порой лютый трэш. а в израиле 100% зависимость от района. если живут ортодоксы или арабы, то лютейший пиздец на улице, а если район более благоприятный, то достаточно чисто. причем мусорят там много, но уборщики работают очень усердно.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
"У тебя в душе грязь"
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как, я в прошлом году был в Европе, и просто офигел от чистоты улиц. Очень понравилось.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от страны и города. Есть прям образцово чистые (Аугсбург), есть прям засранные.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

друг в Неаполе был и говорит, там даже грязнее, чем в Бангладеш места есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Году этак в 2009 я так сильно охуел от засранного Неаполя и его окрестностей, что не могу разохуеть назад до сих пор.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Белгород тоже очень чистый город, велкам)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та не, спасибо. Но поверю на слово

2
Автор поста оценил этот комментарий
Был в Европе, в частности в Австрии и Германии - чисто абсолютно везде, за исключением Берлина. Но так как у них там грязно - у нас бы назвали это "отпидорили район до блеска"
Автор поста оценил этот комментарий
Европа Европе тоже рознь Видя бумажку/стаканчик на земле в Финляндии я удивляюсь, а в рф я по ним иду:)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже не можешь представить сколько таких уебанов в Европе. Я каждый день вижу их в Германии. Бросают окурки под ноги, когда в трёх шагах общественные пепельницы. Национальность любая. За последние два дня это были чурка, узкоглазый (гадящие вокруг себя люди, не имеют права на уважительное отношение) и немец (хз как его назвать оскорбительно).

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Фриц

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Краут

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Шайсе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фриц - английское, краут - американское. А шайсе ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Scheisse, немецкое слово. Дословный перевод - дерьмо говно. В контексте - по разному, грязное ругательство.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, возможно. Просто в Германии это обычное имя, хотя возможно уже устаревшее, т.к. среди молодёжи я его не встречал. Здесь даже модемы для интернета, Made in Germany, FritzBox именуются.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда называй их nazi.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Среди украинцев и русских сейчас больше нацистов, чем среди немцев.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Чмо ушастое"?

1
Автор поста оценил этот комментарий

дойче швайне?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

швайн! (свинья!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну свиньи они все. Фриц, как выше предложили, наверное, самый подходящий вариант.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там кучки мусора летают на расстоянии километров друг от друга, зато боятся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку