Член конгресса США от демпартии Ильхан Омар вышла замуж за своего брата, чтобы протащить его в США. Ей за это ничего не будет

Ильхан Омар - иммигрантка из Сомали, приехавшая в США как беженка, убежденная мусульманка и защитница их от ущемления в США, поборница либеральных ценностей одновременно, вступила в демпартию США и была избрана членом конгресса от штата Миннисота. Она широко известна в США своим ультралиберализмом и ненавистью к евреям и Израилю.

Член конгресса США от демпартии Ильхан Омар вышла замуж за своего брата, чтобы протащить его в США. Ей за это ничего не будет США, Инцест, Демократы, Длиннопост

Много лет ее обвиняли ( в частности, Д. Трамп) в том, что ее второй муж, который благодаря браку получил вид на жительство в США, ее брат. Она много раз это отрицала.

Теперь группа консерваторов получила образцы ее ДНК ( с сигареты, которую  курила) и ее "мужа" - с трубочки для напитка.

Несколько часов назад были получены данные экспертизы - Ильхан Омар и ее муж однозначно являются братом и сестрой. Как говорят эксперты - ей за это точно не будет никакого наказания.

Как говорится, инцест - дело семейное.

Член конгресса США от демпартии Ильхан Омар вышла замуж за своего брата, чтобы протащить его в США. Ей за это ничего не будет США, Инцест, Демократы, Длиннопост

источник - https://www.dailymail.co.uk/news/article-9891015/Claims-DNA-...

5
Автор поста оценил этот комментарий

А какое в США наказание за бракосочетание?

раскрыть ветку (1)
21

за обман иммиграционных властей - больше

там в анкетах есть однозначный вопрос - кем вы приходитесь друг другу до брака?

ну раз уж ты педофилов защищал, тебе и инцест в радость, я понимаю

показать ответы
Турция?
раскрыть ветку (1)
1

турция была успешной только когда она была максимально светской - после Кемаля Ататюрка

арабский язык и письмо были запрещены, религиозное образование упразнено, религиозная одежда запрещена, у валсти были светскеи и антирелигиозные правительства

и то, даже со всем этим турция и близко не подобралась к уровню жизни свободной европы.

1
Она мусульманка и приехала в США. В чём проблема?
И как связаны ислам и бедственное положение Сомали
раскрыть ветку (1)
2

И как связаны ислам и бедственное положение Сомали

почему-то все муслимские страны без халявы - нищие, упоротые, рабские и агрессивные. а если с халявой - просто рабские, упоротые и агрессивные.

если муслимской стране повезло иметь халявные бабки - от нефти, например, еще ничего, а если нет - это всегда дикая нищета, грязь, хижины из говна и палок, массовые убийства на почве мракобесии, порабощение женщин, ненависть к науке, свободе, полная нетерпимость к чужому мнению по любому вопросу и тд

в таких условиях наука, экономика, бизнес, инновации - не работают.

может это потому, что сама религия навязывает именно такеи ценности?

коран требует от правоверных, чтобы они

уничтожали неверных, где бы они ни встретили (2:191), убивали и грубо относились к ним (9:123), лишали их жизни (9:5), бились с ними (8:65), старательно боролись с ними (25:52), были безжалостны к ним, поскольку они направляются в ад (66:9), отрубали головы и требовали выкуп за пленников (47:4). Вышеперечисленные зверства предназначены для атеистов и язычников. Для христиан и евреев (зимми) предназначены налог за право существовать и унижение (9:29). Если же они будут сопротивляться, мусульмане могут их убить. Свобода совести чужда Корану, который признаёт исключительно ислам (3:85). Он обрекает неверных на пламя Ада (5:10), называет их нечистыми и неприкасаемыми (9:28), приказывает мусульманам бороться с ними, пока ислам ни станет единственной религией (2:193), уничтожать, распинать их, отрезать им руки и изгонять их со своих земель. Коран подчёркивает, что неверным предназначено ужасное наказание в загробном мире и образно описывает эти наказания, которые действительно вселяют ужас: в Аду неверные должны будут пить кипяток (14:17), их будет затягивать дым и пламя, а если они будут молить о помощи, им дадут плавящуюся медь, которая обожжёт их лица (18:29), горячая вода будет литься на их головы, их кожа будет разлагаться, их будут избивать железными розгами (22:19). Коран запрещает мусульманам общаться даже со своими отцами и братьями, если они - неверные (9:23; 3:28).

показать ответы
1
На Гаити что ли охуенный уровень жизни?
раскрыть ветку (1)
1

немуслимские страны могут быть богатыми и бедными, а муслимские без халявы - все нищие , рабские, нетепримые и агрессивные.

потому, что сама муслимская "культура", идеология делает невозможным существование современной экономики, а неослоебские капиталистические общества такого ограничения не накладывают.

при этом у немуслимских стран могут быть другие причины быть нищими. например, коммунисты у власти, как в северной корее.

или как на Гаити - бывшие рабы-негры, 200 лет назад вырезавшие сначал всех французов, потом всех белых, потом всех мулатов, а потом до сих пор решающая кто чернее из негров, и тех, кто белее - вырезающая.

назови мне хоть одну муслимскую страну, где муслимы бы заработали благосостояние и свободу своим трудом, умом, предприимчивостью.

а немуслимских стран я тебе полно таких назову.

мусульманская идеология должна быть запрещена в нормальных странах. за нее должна следовать принудительная депортация в любую исламску страну

показать ответы
4
Ну если докажут, что «фиктивный», заявит о каких нибудь «древних, семейных, традициях» и покатятся они со своим «карательством» в лес дремучий, но что-то мне подсказывает, что даму тупо «подсиживают» ну кому в трезвом уме придёт днк с чьей-то трубочки собирать? Только человеку заинтересованному в том, чтобы навредить человеку.
Я бы на её месте подала бы иск о вторжении в частную жизнь, против «собирателя» трубочек.
раскрыть ветку (1)
8

нахождение доказателсьвта преступлнеия не является вторжением в частную жизнь

показать ответы
1
Латинская Америка теперь мусульманская? Или там теперь охуенный уровень жизни?
раскрыть ветку (1)

да по сравнению с муслимскими странами без халявы - да, охуенный там уровень жизни

а уж свобода какая по сравнению с упоротыми ослоебами - закачаешься!

показать ответы
8
Как же мы любим грязное бельишко, особенно чужое, ну помогла брату и помогла, скорей всего брак фиктивный, думаю ради благополучия собственной родни и такой вариант не возбраняется.
раскрыть ветку (1)
13

член конгресса сша нарушила иммиграционнео законодательство страны, котоаря ее приютила.

для россии это конечно, нормально, но в штатах пока не привыкли

показать ответы
3
А вы что не в курсе, что в сша прецедентное право? Ну вы даёте, гуглите если надо, пруфов будет море.
раскрыть ветку (1)
4

ну так и предъяви мне прецеденты

когда капуна за такое осудили

вполне реально «капуна» осудить.

показать ответы
4
Если оно не несёт в себе цели допустим занять чьё-либо тёпленькое местечко или чью-то должность, в сша прецедентное право, вполне реально «капуна» осудить.
раскрыть ветку (1)
4

пруфов, конечно, не будет?

показать ответы
12

Я же вроде не просил у тебя совета. А почему именно в женской одежде?

раскрыть ветку (1)
1

ты же сам писал, что если мужжчина не любит переодеваться в женское - то он долбоёб и возможно маньяк

215
убежденная мусульманка
поборница либеральных ценностей

Что-то здесь не срастается...

Как и

ненавистью к евреям и Израилю

И это в США? Чо серьезно? Сенатор (ша) ?

раскрыть ветку (1)
6

соврешенно серьезно. погуглите ее твиты

показать ответы
2
Взаимно...
раскрыть ветку (1)
4

а я никакой инфой с тобой не делился

показать ответы
5
Тоже перпендикулярно...
раскрыть ветку (1)
6

спасибо что поделился столь ценной инфой

показать ответы
4
Тогда удали пост...
раскрыть ветку (1)
3

я делися, но не с тобой

поумоляй меня, тогда удалю

2
Да как то перпендикулярно...
раскрыть ветку (1)
6

а я не тебе отвечал

показать ответы
6

Почему ты хочешь лишить россиян анального секса? Анальный секс - это прикольно.

раскрыть ветку (1)
6

ну тебе нравится - ты им и занимайся.

в женской одежде для познания мира, как любишь

показать ответы