Член «Бойцовского клуба» во Владивостоке зарезал вступившегося за девушку мужчину.

Тридцатилетний житель Владивостока был убит в ходе конфликта из-за девушки, которая отвергла ухаживания участников местного «Бойцовского клуба», сообщила представитель СУСК РФ по Приморскому краю.


Трагический инцидент произошел примерно в 02:57 ночи во вторник, 11 октября, на Семеновской улице. На крыльце «Виски-бара» 28-летний Антон и его товарищ Михаил обратили внимание на девушку, но потенциальная возлюбленная сальные шуточки игнорировала, чем немало возмутила кавалеров. Попытка познакомиться поближе обернулась стычкой с посетителями увеселительного заведения, вступившимися за знакомую.


Одного из защитников Антон — участник местного «Бойцовского клуба» — избил и спустил с лестницы, второй получил несколько ударов по лицу, но тут в конфликт вмешались их приятели, оказавшие достойное сопротивление подзагулявшим кавалерам. В ходе драки Антон вытащил из куртки нож и нанес несколько ударов своему обидчику.


Мужчина попытался убежать, но противники настигли его на парковке и нанесли еще несколько крепких ударов, после чего скрылись. Пострадавший поймал такси, но от полученных травм скончался по пути в больницу.


Антона и Михаила задержали спустя несколько часов, но правоохранители не могут установить личности свидетелей драки, которые спешно покинули «Виски-бар». Предположительно, это были двое военнослужащих.


Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку