Читеры совсем обнаглели

Читеры совсем обнаглели

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Расстрелять разрабов мало. Читы-то прямиком из девяностых -- всякие спидхаки и такие, как на гифке, читы во всех современных играх невозможны чисто технически, и только пубг смог.
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но в 90х наверное этого не было, в 90е были коды для игр и это было дело каждого. (интернет был слабо развит)

А вот КС для меня умерла когда я первый раз попробовал играть в интернете. Был как раз год 2002-2003. И все это дерьмо уже было и АИМы и спидхаки


В пабг играть стало не очень интересно когда пару раз попал на суперснайперов которые через пол карты хедшотят из арбалета.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф... В ГТА и не такое бывает. Там весь онлайн режим - сплошная дыра. Читеры могут запереть тебя в появившейся из ниоткуда туалетной кабинке, взорвать, телепортировать в море, создать сотню твоих клонов и т.д.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

бета все таки. тарков вон тоже артмани с чит энджин ломали.

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Бета бетой, а настолько серьезные проблемы в архитектуре игры сложно просто так пофиксить.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз. я уже этими кейсами ее стоимость отбил, наигрался, будет до жопы читеров - просто не буду играть.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читеров уже до жопы, вчера играл -- за три игры подряд встретил: минус вся наша тима с каряка с учетом того, что мы ехали на трех разных багги, хедшот с S686 на ~150 метров, ну и стандартный аим. Игра-то отличная, вот только есть один нюанс

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну не отличная, но по залипать можно.

Автор поста оценил этот комментарий

а это недавно такое появилось? я последний раз играл в эту игру в августе. Читеров особо не видел тогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, как раз осенью их стало очень много. Видимо, разрабы читов как раз выпустили первые версии.
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подробнее на счет кейсов? Играл раза 4-5, ничего не выпадало. Сколько надо играть?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Много. Первый кейс в неделю -- 700 очков. Их можно поднять в соло с одного топ 1, ну или сильно больше игр не в топ 1. Заработать на этом можно, но даже уборщикам платят больше -- я за 300 часов поднял около 5к, что меньше 20 рублей за час
Автор поста оценил этот комментарий

ни че падать и не должно. тебе за бой начисляют монеты. их ты тратишь либо на сундуки, либо меняешь внешность перса. раньше было так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вон че за монетки, спасибо )

Автор поста оценил этот комментарий

"читы во всех современных играх невозможны чисто технически" - откуда Вы это взяли?

Все прекрасно работает, не только в одиночных играх, но и ММОРПГ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В одиночных играх читы должны работать, это нормально, игра крутится только на машине клиента. А вот в многопользовательских шутерах каждое действие игрока должен проверять сервер на валидность. Это есть даже во всяких браузерных "танках онлайн", не говоря уж про игры ААА класса, где мультиплеер -- основа всей игры. Вон, в CS доступны читы максимум уровня воллхака, и какое у коммьюнити возмущение по этому поводу, а тут -- спидхак и прочие радости.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку