Читаю я значит отзывы о магазине техники...

Читаю я значит отзывы о магазине техники...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

До чего же бесят такие уебки. Особенно выпившие. На работе нельзя заниматься личными делами, то есть совсем, никак, везде камеры, часто ходят тайные покупатели, начальство бдит. Телефон нельзя достать даже чтоб время посмотреть. Ты на ногах 12 часов, ненавидишь всех с обеда. И тут приходит МАЧО, петросян доморощенный. И вот ты одной рукой делаешь выкладку, второй пробиваешь товар, попутно отвечаешь бабуле на стопицот тупых вопросов о том, почему ей на карточку баллы за товар по акции не упали. Левым глазом следишь, чтоб подростки товар по карманам не распихали, правым ухом слушаешь нет ли где проверки. И тут стоит этот прЫнц, дышит на тебя перегаром: "девушка, ну давайте познакомимся, что вы делаете сегодня вечером?" И ты ОБЯЗАНА улыбаться. Ты не имеешь права послать уебка найух, потому что он покупатель. Ты не имеешь права общаться на личные темы. Дать номер телефона - это личная тема, объяснять, что у тебя есть парень - личная тема, объяснять, что ты не в моем вкусе, старый и урод - личная тема. Стой, улыбайся, повторяй "извините, мне надо работать, на работе на личные темы не общаюсь", когда хочется его башкой асфальт разбить.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Работала пару месяцев в алкомаркете, подписываюсь под каждым словом!


Если в простом магазине толстая жопа, пирсинг и стрижка под мальчика резко снижали количество доморощенных Казанов, то завсегдатаям алкомаркетов было глубоко похуй. Уже и без косметики, в балахонах на работе - похуй. Все похуй, кроме заступничества парней-коллег.  Вот это вот прям особо отвратно.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю вас. Работал как то в пивном. К коллеге-девушке доебывался классический клиент алкашня неблагополучного района в два часа ночи. В целом привычная ситуация, но этот больно прилипчивый попался еще и с друганами своими, подхлестывающими его, естественно самими нетактичными фразами. Девушка видимо решила через меня слинять из ситуации и сказала а вот и мой собственно парень на кассе стоит, показав на меня. На что, конечно, сразу пошли оскорбления в стиле "этот пидор штоле", "да у него член крошечный, не то что мой шланг". Слава богу мой принцип "тебя не смогут оскорбить если тебе глубоко похуй" работает со 100% КПД. К счастью их альфо-егэ быстро сникло после моих "может зажигалку и жевачку возьмете", "а у нас тут акция новая, хорошая" с максимально похуистичным и скучным тоном, и они довольно быстро свалили, тем более девушка быстро в подсобку слиняла. Заметил, что как только начнешь дрочить таких максимально дежурными фразами, они быстро ретируются. Быдлу главное развлечений подавай так что полезно быть максимально скучным.

P.S. На следующий день он с утра пришел за сигаретами с жирной страшенной женой, которая максимально мерзко безостановочно пилила его, и постоянно ревущим и орущим ребенком. Карма давно уже настигла видимо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку