9922
Читаю статью про лечебные свойства животных, и захожу в комментарии..
226 Комментариев  
Читаю статью про лечебные свойства животных, и захожу в комментарии..
+309
 Spermbank отправлено
Просто мужик горячий, а крыса любит фондю.
+54
 nana.banana отправила
Всего нафантазировала, а про фондю и не подумала😂 Вы сделали мой день 😁
+64
 LastNightingale отправил

А вот и та самая крыса!

+5
Homer.Simpson отправлено
нет, просто крыса умная, мужика к корке сыра тяжелее тащить!
+1
 PHedechka отправлено

Скоро будет холодильник.

+240
S14Y3R отправлено

Старая-старая история с баша (орфография сохранена):

ZC:кот сцуко отжег

ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже

ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...

+94
 XBinom отправил
У моей матери во времена её обучения в ВУЗе в общаге был кот, который периодически будил их комнату интересным образом.
Утром, если они спали дольше обычного, он приносил одну свежепойманную и ещё трепыхающуюся мышь в комнату, становился между кроватями и подбрасывал её вверх. Она падала на одну из кроватей, спящая на ней девушка с визгами подпрыгивала, посыпались все остальные и тоже начинали подпрыгивать, увидев мышь (мать вообще мышей боится до такой степени, что может на стуле несколько часов простоять, если мышь по комнате бегает).
А самое весёлое, что иногда он ещё пару мышей по тапочкам распихивал...
+167
S14Y3R отправлено
раскрыть ветвь 2
+12
LouUnlimited отправлено
+2
fayzullin отправлено

Вы человек пожилой)) Байка из общаги ТГУ 1962 года

раскрыть ветвь 1
+135
 guitarra отправила
Ну таких историй про котов полно, они это умеют реально
+79
S14Y3R отправлено

Моя кошка как-то принесла потерявшегося воробьенка, желтоклювого и не умеющего летать. Не сожрала, как его сородичей или мышей, а целенаправленно принесла, сидела рядом и ждала, пока я его подниму.

раскрыть ветвь 38
+56
qttya отправлено

Согласно довольно распространённой интерпретации, кошки таким образом не делятся едой и не "доказывают полезность", как кажется людям, а учат охотиться. Кошки приносят котятам придушенную добычу, чтобы те тренировались её ловить.

Я сам не котовладелец, но действительно, такие истории с "подарками" слышал только от хозяев кошек, а не котов.

+66
 lunea отправлено
Получается, котейка воспринимает хозяев как котят и хочет научить их добывать "нормальную" пищу?
раскрыть ветвь 5
+25
Ketak отправил
Коты тоже "подарки" приподносят. Был у меня кот, который периодически приносил и клал у ног здоровенных таких крыс, все ещё дивились, мол, как он их убивал, если размерами не сильно больше этих самых крыс был. Последующий кот тоже любил дарить "подарочки", но там были мелкие мыши. И кошки были, но как раз-таки они нас не баловали)
раскрыть ветвь 5
+15
 CaseyTanner отправил
Фигня. У меня почти 20 лет был кот, так он кого только ни таскал: мышей, полевок, птичек мелких, ящериц. Разной степени придушенности и погрызенности.

А самое подлое - это когда в чуни подложит втихаря, а ты не заметишь и попытаешься ногу засунуть. Зять у меня как-то раз, пока гипс на ступне носил, не заметил и таки влез в тапку с дохлой мышью. Ох, вонища потом была...

раскрыть ветвь 1
+10
KotAntrE отправлено
Возможно, кошки хотят этим показать, чем на самом деле должно питаться разумное существо.
+7
 Asaphus1 отправил
У меня кот так делает, мышей мне приносит)
раскрыть ветвь 2
+3
miraclefangay отправлено
У меня в детстве был кот. Жили мы в частном доме тогда, огромный участок, дом с огромным крыльцом, на котором изредка поутру можно было обнаружить обезглавленную или с выпоротыми кишками(видимо опыт оживления уже был) мышь. Так что характерно это и для котов.
+1
 Marchelito отправлено
А мне приносят и коты, и кошки, которых я кормлю. Причём, приносят всякое: кто-то придушенных животинок носит, кто-то игрушечных - у кого какие доступны.
+1
SandyCatBarsik отправлено

Коты тоже приносят, у меня кот таскал мышей на крыльцо в деревне, когда я мелкий был. Добрый был полосатик... А еще они приходят когда болеешь, я с температурой лежал под 40 и мой кошак ко мне пришел, лежал на мне и мурлыкал, не стану фантазировать про чудесные исцеления, но успокоило это меня тогда знатно))

+1
 JaffreyAdler отправлено

У меня кот на улице поймал крысу возле гаража (Живу в частном доме), выкинул недалеко от гаража полудохлого. Мне не принес, хотя дверь открыта была

раскрыть ветвь 2
0
Xevrn отправлено

У меня частный дом, кот и кошка. Приносят оба, но кошка чаще. Если кот раз или два в неделю и уже задушенное, то кошка почти каждый день и почти всегда живое.

0
fayzullin отправлено

А вы почитайте Сатириконъ, образца эдак 1908-13 г.г.

0
dreamerX отправлено

блин, я помню эту историю :)

+79
 kuchka70 отправил

умнейшие создания

+31
 st4s1k отправил
ахах, обожаю их :3
забавно как собаки боятся кошек, а кошки боятся крыс
кого же боятся крысы?
+117
 GrayTail отправил

Шреддера

раскрыть ветвь 2
+3
SandyCatBarsik отправлено

смотря какие кошки..... Есть коты, которые с крысами не связываются, а есть которые очень даже любят их убивать, просто крысу не каждый кот может убить, крысы ловкие

+2
 SevenTimes отправил
У меня жили две кошки и крыска. Одна кошка все пыталась крысу схавать, а вторая ее же шугалась, потому что результатом первой встречи был укушенный хвост
+2
 Anirael отправлено
муравьев?
+15
mr.gru отправил

Предпоследнюю обычно называют "Сплинтер несёт ужин черепашкам"

+2
 LomieJoe отправила

обожаю их ^^

даже завела бы одну. Только живут они мало(((

+4
Goterias отправлено

Крысы нужно заводить от 2+ одного пола и клетку правильно подобрать

Ну это если решите заводить все-такм

раскрыть ветвь 6
-3
 DrinkingBed отправил
Ну если их кормить, то они будут жить дольше. Но это не точно
+1
alkuzja отправлено

У самого 2 живут. Просто замечательные животные! ;)

0
 Laizerg отправил

5я - вот так и появляются фобии потом...

0
 Dolomirr отправил
Какого хрена происходит на 4?
+808
 Archikoff999 отправил

Грустная игуана.

Рассказ от одного владельца: "На день рождения подарили игуану. обрадовался, играл с ней, кормил, а потом она меня за палец цапнула. я на нее обиделся, потом смотрю: а она так на меня преданно и грустно смотрит, таскается за мной по всему дому, в глаза заглядывает: "прости, мол, хозяин". с утра просыпаюсь, а игуана рядом сидит, смотрит грустно. ну я аж расчувствовался. но рука-то у меня опухла. игуану в охапку и к доктору. там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет....."

+222
Artur.chik отправлено
Была еще копипаста про питона. Попробую своими словами. Жил у хозяйки питон, все было хорошо,а потом бац-змеюка перестаёт жрать вообще. Ну хозяйка заволновалась, потащила через недельку питона к ветеринару. А ветеринар говорит-вовремя вы милочка очухались, он-то вас сожрать хотел, а голодал чтобы целиком можно было заглотить.
+125
 Vixandi отправила
Он вроде еще ложился с ней в кровать и вытягивался, или это другая паста?
раскрыть ветвь 14
0
 jbegoood отправил
Найдите , пожалуйста оригинал кто нибудь , а я пока тут посижу :)
+481
 Destroyeer отправил

блин, эта паста всплывает вообще везде)

как где-то есть хуйнища про приписывание животным человеческих чувств так сразу она тут как тут)

+473
 Archikoff999 отправил

Уровень пасты "Легендарная"

раскрыть ветвь 36
+8
 Kuzmich89 отправил
Тем не менее чем более развит мозг животного тем собственно и более рпзвиты имоции. К примеру у обезьян или собак.
раскрыть ветвь 2
ещё комментарий
+43
 ghost8891 отправлено

возможно, автор второго комментария вспомнил ту же историю )))

+3
Haritia отправлено

вообще бородатая и глупая история. Игуана- вегетарианка!

+3
 AbbatAbba отправлено
Думали что крыса глупее игуаны? ха-ха три раза
+1
 mrGapingholl отправил
Там же был варан
+1
Uorshie отправлено

Игуана эта ещё постоянно облизывала своего хозяина, с грустью глядя в глаза, мол, когда же ты сдохнешь-то уже?

ещё комментарии
+58
 AVS.Engineer отправил
Так я не понял? Мужик таки съел кусочек засохшего сыра, что принесла крыса, пропотел и вылечился? Новое средство, однако.
+120
Polynes отправлено
На сыре была пенициллиновая плесень
+12
dumdidadida отправлено
Пенициллин сейчас только от сифилиса помогает
раскрыть ветвь 8
+36
Dzirrit1990 отправлено

Боюсь, если бы он его съел, то еды крысе хватило бы надолго.

-1
 ToJIctyIIIkoeb отправил

Либо он крысу сожрал)

+19
 Nlfgalwjfnb отправлено

Какая умная крыса. Приготовила пенициллин из плесени на сыре и отдала хозяйке.

+5
 st4s1k отправил
думаю такая крыса по достоинству была оценена в "Во все тяжкие"
+48
 FuzzyJ отправлено

На днях читал:

I'm a paramedic. My first ever cardiac arrest was a 45 year old man who had died up to 2 hours prior(he had last been seen at that time.) He was not a viable patient so we didn't try to resuscitate. His wife was there.

His cat had eaten his entire ear in that 2 hours, and was working in the other ear. Completely eaten. His wife was horrified. It was their cat of about 10 years. She said they treated the cat like their child.

Little shit hardly waitrd until the body was cold. This cat was fat, too. Definitely not starving. Fuck cats.

Быстроперевод:

Я парамедик. Мой первый сердечный приступ был 45-летний мужчина, который умер не более чем за два часа до приезда (тогда его последний раз видели живым). Его не было смысла реанимировать, поэтому мы не проводили процедуры. Его жена была там.

Его кот съел всё его ухо за те два часа и начал второе. Полностью съел. Его жена была в ужасе. Этот кот был с ними 10 лет. Она сказала, они относились к коту как к своему ребенку.

Маленький говнюк даже не стал дожидаться, пока тело остынет. Кот был, кстати, жирный. Точно не голодал. К черту кошек.

+30
nightzen отправлено

Если держишь, например, крыс. То, когда одна крыса сдыхает, а ты этого не замечаешь, через сколько-то часов сможешь найти наполовину сожранный труп.

+56
 Ladis отправил
Ну а хули мясу пропадать
+18
 YTKOHOC отправила

Держала крыс раньше, живут мало (поэтому и перестала держать), поэтому за дофига лет, много крысок было, трупы в случае смерти никто никогда не жрал. Хм

+15
MdSel отправлено

у крыс это такое же примерно табу, как у людей. если крыса очень давно ничего не жрала, то может. так крысиных львов делают, как раз.

раскрыть ветвь 1
+4
 CaseyTanner отправил
Для тех, кто читал "Парфюмера", тут всё не так однозначно.

Может, кот так любовь к хозяину показывал?

+8
dvvpu7882 отправлено

У нас живет "подъездная" кошка. Знает всех жильцов, и жильцы знают ее. Когда выношу мусор, ходит со мной рядом, как собака, до мусоросборника, потом вместе возвращаемся до подъезда. Я ее помню с 1999 года. Мамой клянусь (год моего развода). Т.е. ей минимум 18 лет. Но пишут, что коты столько не живут. А эту сейчас в окно вижу. И да. По  юности она бабкам на лавочке приносила крысят

+5
 XBinom отправил
Срок их жизни примерно 20 лет. Большинство живёт меньше, но некоторые даже больше.
Это примерно как для человека 100 лет. Есть же люди, которым по 110 и 120 дет, но это не делает такой возраст нормой.
+4
 loJI4ik отправила
+3
TvoyBogdan отправлено

Моя кошка с ночной охоты тоже постоянно приносит мышей, птиц разных (ну там воробьи, вороны, голуби), змей носит, ежа один раз принесла, ждет одобрения а потом ест их, либо если принесла еще живых добивает и ест. А однажды я наблюдал её охоту лично. Выследив ночью под светом лампы в невысокой траве мышь, она прыгнула на нее и зажала в передних лапах, аки в тисках, потом отпустила одну лапу а второй держит и смотрит в её глазки, потом взяла в зубы, отнесла в угол между стеной и ступенями, отпустила и как только мышь попыталась свинтить нанесла расчетливый удар перебив ей задние лапы, мышь запищала. Было очень больно слышать этот писк, но кошке в такие моменты лучше под руку не попадаться. Не смотря на перебитые лапы мышь попыталась уползти, но муся догнала её и опять зажала, этот ритуал отпускания и последующего прыжка с зажатием в лапах повторялся 9 раз на протяжении примерно 20 минут. Потом она стала подкидывать мышь в воздух на полметра и бить её лапой когда та падала вниз. В очередной раз подкинув мышь кошка отвлеклась на шевельнувшуюся от ветра траву и мышь попробовала спастись, ползя к моим ногам. так как я добрый человек и меня уже задолбало ждать когда кошка убьет мышь я несильно ударил мышь ногой сверху вниз рассчитывая что мышь отмучается и попадет в мышиный рай. Расплющеная мышь не знаю как осталась жива и пыталась двинутся с места, после чего я ушел домой мыть руки. Вышел через полчаса загнать кошку в дом на её лежак, она по прежнему подкидывала мышь в воздух и била её лапой, ушел, вернулся через 15 минут - вижу кошка хочет её съесть но брезгует, через 5 минут я услышал, как кошка довольно хрустит мышью. В тот момент до меня дошло, как хорошо что люди больше кошек.

0
 XBinom отправил
"как хорошо что люди больше кошек."
Скажи это льву или тигру)
+1
TvoyBogdan отправлено

Ну у нас же их нет, да и вроде бы они не такие садисты как моя кошка

+2
Shi3A отправлено

Вы видели? Вы видели???

Это ж колобки!

+1
moguchka1979 отправлено
фишки? редко там годные комменты...
+1
 Catran отправлено

Не... Крысa так не делаeт. Она нычки разделяет. По животным. - Что-то у медведя с уткой в домике, что-то у чайки, что-то у других своих сокрысников. Главное - подальше от гнезда. ^^

0
Miza2356 отправлено
У крысы просто образование медицинское практикуется .
0
 YaTypoiOlen отправлено
Хы
0
MaximFnx73 отправлено
Вот крыса - крыса!
0
oblupilos отправлено
Крыса уже на радостях тащила жратву, отмечать пиздец хозяину
0
 XBinom отправил
Это был гарнир.
0
IIAPJIAM отправлено
почему то люди со свех сторон плняли что все норм)
0
 glaring2017 отправлено
"кусочек сыра"? Крыса походу прекрасно знает пенициллины))
0
PoshelNahui12 отправлено
Напоминает историю про змею
0
 EvilEz отправил

Норку решила удобную устроить.

0
 MrBerns отправлено

Пыталась насушить продуктов впрок

-1
 DuraG отправил
Откуда в нём столько ненависти к людям? Завидую ему.
-4
 steex отправил
38 градусов - это вообще совместимо с жизнью? Помню было как-то 37,2 так я завещание писать начал.
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь