Читайте всё внимательно

Я гражданин РБ , пишу песни и хочу создать свою группу в вк, уже снял сниппет, загрузил , дай думаю возьму рекламу, прощупать почву так сказать , прочитал как куда и что быстренько ( это и было фатальной ошибкой). Закинул я на vk pay 1000 российских рублей , беру рекламу бац и всё, ошибка с подключением либо с интернетом либо не грузит и ещё 3000 причин почему нет ( хотя интернет работал шустро, как с компа так и со смартфона). Думаю хер с ним , выведу деньги обратно и забуду. Но нееееет. Для вывода нужны паспортные данные , да не просто взял и загрузил фотку или идентификационный номер , а именно гражданина РФ. Решил написать в тех. Поддержку мол может быть я чет не прочитал,недосмотрел. Далее на скринах

Читайте всё внимательно ВКонтакте, Деньги, Служба поддержки, Республика Беларусь, Длиннопост
Читайте всё внимательно ВКонтакте, Деньги, Служба поддержки, Республика Беларусь, Длиннопост

Ну что ж , мне то не горит и не жалко в принципе , я подожду , может реклама запустится , а может и верификацию для других стран сделают , посмотрим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так ТС? Если реклама не запускается значит имеет нарушения или неправильно настроена, то что система не дает сделать вывод средств на счета иностранных граждан, так на это есть законы, которые их обязывают работать по ним.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама настроена на поиск целевой аудитории и не имеет никаких нарушений, в этом я на 100 из 100 уверен, а про законы можно подробнее ( какой(ие) пункт(ы), статья(и))? Что-то я может пропустил либо не знаю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда советую в поддержки задать вопрос почему реклама не показывается. Они помогут! Хотя у меня не показывалась только реклама с нарушениями, все остальное норм крутилось. ПО поводу закона сейчас не помню, может юристы пикабу подскажут, но читал, что запретили переводы на и от неверифицированных пользователей. Если не ошибаюсь таким способ показывают, что борются с финансированием запрещенных в РФ организаций и отмывом денег.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понял , спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку