Читая пост о том "как ввести продавца ножей в замешательство."

Я вспомнила как выбирала сумку.
Пришла в магазин,долго рассматривала сумки, подошла ко мне продавщица, и как обычно : Чем я могу Вам помочь? Какие сумки Вас интересуют? (и показывает одну из маленьких сумок)
На что я ей с серьезным лицом говорю : Неет..это слишком маленькая мне нужна сумка что бы влезла человеческая голова и инструменты.
Она тут же повисла..побледнела..судя по всему у нее много разных мыслей было. И предложила одну из средних сумок.
Я посмотрела,переглянулась со знакомым. И решила ее купить, на что продавщица растерянная стояла и запуганым голосом, тихо,почти шепотом решила спросить: а чья голова,Вы..(молчание и такой взгляд в котором было понятно о чем речь)..?
я растерялась,и тут она резко не дав и слова сказать : ладно,простите.
И тут я, когда додумалась что она реально подумала что мы кого-то резать собрались, рассказала ей, что голова то манекен для парикмахеров, прически и стрижки делать.
На что ее щеки тут же загорелись,и она засмеялась в голос, сказала : я то подумала..боже мой.. и вздохнула с облегчением.)
(сумку купила,ушла довольная)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так чья голова-то?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку