1521

Читая пост о том "как ввести продавца ножей в замешательство."

Я вспомнила как выбирала сумку.
Пришла в магазин,долго рассматривала сумки, подошла ко мне продавщица, и как обычно : Чем я могу Вам помочь? Какие сумки Вас интересуют? (и показывает одну из маленьких сумок)
На что я ей с серьезным лицом говорю : Неет..это слишком маленькая мне нужна сумка что бы влезла человеческая голова и инструменты.
Она тут же повисла..побледнела..судя по всему у нее много разных мыслей было. И предложила одну из средних сумок.
Я посмотрела,переглянулась со знакомым. И решила ее купить, на что продавщица растерянная стояла и запуганым голосом, тихо,почти шепотом решила спросить: а чья голова,Вы..(молчание и такой взгляд в котором было понятно о чем речь)..?
я растерялась,и тут она резко не дав и слова сказать : ладно,простите.
И тут я, когда додумалась что она реально подумала что мы кого-то резать собрались, рассказала ей, что голова то манекен для парикмахеров, прически и стрижки делать.
На что ее щеки тут же загорелись,и она засмеялась в голос, сказала : я то подумала..боже мой.. и вздохнула с облегчением.)
(сумку купила,ушла довольная)

Дубликаты не найдены

+191
Юзай мусорные пакеты, чего ты как в первый день то.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+44
буду стараться.
+11
+121
Ее ты провела, а нас не удастся
ещё комментарии
+68
Сумкой довольна , голова продавщицы поместилась !
+24
да-да, так мы тут и поверили, голова манекена... а вообще надо было просто многозначительно посмотреть на девушку и промолчать.
раскрыть ветку 3
+58
Или примерить сумку к ее голове
раскрыть ветку 1
+14
мне кажется тогда пришлось бы откачивать девушку:))
+3
+18
да какая им разница чья голова? уже и после покупки с опросами лезут...
+14
А ссылка на пост (про выбор ножей), который подвиг к написанию этого проста?
раскрыть ветку 3
+30
раскрыть ветку 1
+6
ллгс
-2
Ниже этого поста
+13
...ушла довольная. С головой продавщицы в сумке.
+5
вчера в магазине рассматривал холодильник. Как обычно возник консультант:
-Чем могу вам помочь?
-Мне нужен холодильник что бы влазил труп.
Дальше я бродил в магазине в одиночестве.
+2
Так что с головой-то сделали? В сумку поместилась?
+2
конечно же это для головы манекена!:)
+1
Голова то влезла?
+1
Хах, а у меня так было - работала я в компании, которая кредиты на дому оформляет. И платежи тоже, в основном, сама ходила собирала. Вот пришла я к одной девушке оформлять кредит, и задержалась что-то , минут на 15. Ей говорю, да вот, должников обошла, кто рядом живёт тут (работа была по району). И начинаю вытаскивать пакет документов из сумки, а сверху лежит молоток... и вот, я его вытаскиваю со словами, да вот, должников обходила, и кладу этот молоток на стол, а потом уже начинаю вылавливать документы на оформление. Вы бы видели её, когда я подняла глаза на неё, когда всё выложила. Тут она сказала 1 фразу - "Если что, я плачу регулярно, без задержек!" Молоток приличный был, здоровый такой)))) Просто мой парень что-то чинил у меня дома, и забрал мой молоток случайно. А в тот день завез его мне на работу. Ну а я после основной работы пошла этот кредит оформлять)))) с молотком в сумке.
+1
Я помню нам целый грузовик этих болванов отгружали, вот было веселье )
+1
Ты молодец, она не должна знать правду ^_^
0
Выкрутилась.
0
Естественная реакция.Че о ней расказывать.
0
А где ссылка про ножи?
0
Ну так чья голова-то?
0
Через двадцать минут.
0
Лучше бы про киску пост еще один сделала..
раскрыть ветку 1
0
Киску?
0

Надо было с собой в пакете черном принести в магазин голову манекена)) И когда спросила бы , достать не до конца из пакета)))

-1
Запятые! Хотя бы запятые! Ёпта!
-3
Почему продавца ножей?
-43
Бабский пост в топе....
раскрыть ветку 5
+15
Ты ебанат?
+5