Читая "мудрости" в интернете, часто хочется выйти в окно

У меня есть ужаснейшая привычка читать комментарии везде, где есть такая возможность. Посмотрела ролик - почитай комменты. Почитала статью - почитай комменты. Увидела картинку - иди быстрее почитай комменты. Смотрю обзор фильма - зачем он тебе, комменты лучше почитай. Готовлю блины по рецепту из сети - не забудь почитать комменты (не забудь, что в это время горят твои блины).

Мне просто интересен ход мысли людей, хоть они мне и не очень приятны в принципе.

Муж меня за это временами сам ненавидит, потому что знает, что в 98% случаев, все это заканчивается криками "Какого хрена?" или многабуквенным рейджем в телеграме, пока он на работе, которые он ненавидит еще больше.


Этот случай стал не исключением и я наткнулась на этот бриллиант:

Читая "мудрости" в интернете, часто хочется выйти в окно Женщины, Из сети, Ненависть, Негодование

В такие моменты меня тошнит от всего женского рода, и мне противна та мысль, что я отношусь к таковому. И ей же ж ведь хватило ума тупости, чтобы спрашивать об этом на сраном женском сайте в интернете. Хоть убейте, но каждый раз читая подобное, мне кажется, что это розыгрыш какой-то, что это не на самом деле, что люди не настолько тупые и мудаковатые.

Обидно, что из-за вот таких, общество почти перестало воспринимать женщин как женщин, остались только бабы и телки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что там в комментах было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там было много горящих пуканов :) Дальше одной страницы читать не стала, слишком однообразно все горели.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку