12

Читая "мудрости" в интернете, часто хочется выйти в окно

У меня есть ужаснейшая привычка читать комментарии везде, где есть такая возможность. Посмотрела ролик - почитай комменты. Почитала статью - почитай комменты. Увидела картинку - иди быстрее почитай комменты. Смотрю обзор фильма - зачем он тебе, комменты лучше почитай. Готовлю блины по рецепту из сети - не забудь почитать комменты (не забудь, что в это время горят твои блины).

Мне просто интересен ход мысли людей, хоть они мне и не очень приятны в принципе.

Муж меня за это временами сам ненавидит, потому что знает, что в 98% случаев, все это заканчивается криками "Какого хрена?" или многабуквенным рейджем в телеграме, пока он на работе, которые он ненавидит еще больше.

Этот случай стал не исключением и я наткнулась на этот бриллиант:

Читая "мудрости" в интернете, часто хочется выйти в окно Бабы, Из сети, Ненависть, Бомбануло

В такие моменты меня тошнит от всего женского рода, и мне противна та мысль, что я отношусь к таковому. И ей же ж ведь хватило ума тупости, чтобы спрашивать об этом на сраном женском сайте в интернете. Хоть убейте, но каждый раз читая подобное, мне кажется, что это розыгрыш какой-то, что это не на самом деле, что люди не настолько тупые и мудаковатые.

Обидно, что из-за вот таких, общество почти перестало воспринимать женщин как женщин, остались только бабы и телки.

Найдены возможные дубликаты

+6

Обычный тролль на женском форуме. Подогревает охлажденные жопы заскучавших женщин с целью срача. Не более того.

+1
А что с нее взять? Единственная радость в жизни осталась) ты и наверняка она гордится тем что у нее есть любовник.
0

Комментарий для впустую убитого времени автора поста 8-)

0

Если правда, то им всем четверым удобно так жить.

0

ой, почитайте подборки @mlkevazovsky , еще не такого увидите. Мудаков везде хватает, только недалекие люди оценивают всю группу по самым ебанутым особям

раскрыть ветку 3
0
Эта группа как раз противоположная, там всех оценивают по одному(женская солидарность и мужененависть) так что у автора этого поста дома пожар будет от горения задней точки с подборок и комментов оттуда ХД. Хотя, она девушка, может как раз наоборот понравится)
раскрыть ветку 2
-1

а если любишь мужиков, куда идти?)

раскрыть ветку 1
0

А? Что? Чего? Да не, мы все немного тупые людишки, кто в чем, правда кто-то в большей степени... пиз*ец как в большей степени... Да не ребята, по ходы мы все же нормальные, а вот такие кадры это *закрыто_цензурой*

-1

Вы, автор, похоже не работаете, времени дохрена.  

раскрыть ветку 1
0

Главное, чтоб у вас все в жизни хорошо было :)

-1

Ну а что там в комментах было?

раскрыть ветку 1
-1

Там было много горящих пуканов :) Дальше одной страницы читать не стала, слишком однообразно все горели.

-2

Тебя возмущает сам факт хождения налево или стремление затраллить рогоноску?

раскрыть ветку 6
0

Возмущаться факту немного глупо, не разобравшись в ситуации, любой ситуации.

Меня бесит сама подача и ее желание накалить обстановку, вместо того, чтобы разобраться в своей жизни.

раскрыть ветку 5
+1

А что не так с её жизнью? Делает что хочет, получает удовольствие. Это у мудака того проблемы. В частности, с неадекватной любовницей.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: