Читая горячее

Тоже подкармливаю кота, возле гаражей недалеко от дома встретила котика, на улице было - 16, замерзший, голодный. А у меня в сумке яблоко и больше ничего. Как раз с работы домой возвращалась. Так жаль его, возвращаюсь в магазин, покупаю сосиски. Вы бы видели, с каким апетитом, как жадно ело это бедное животное. С этого дня у нас в доме завелся кулечек, куда складывается все, что может съесть кот. Каждый день я беру этот кулечек, когда иду на улицу, и это умное животное запомнило где и когда я хожу, приходит и ждет. Я его назвала Мультик. Про него рассказала своим ученикам из младших классов. После того, как я рассказала, что в сильные морозы кот, который не ел, живет всего лишь 17 часов, дети затихли, задумались, а один мальчик расплакался, сказал, что не знал и что очень жаль животных. На следующий день дети хвастались, что они тоже завели кулечки и банки из-под майонезов, туда собирают еду и кормят уличных котов и собачек. Это же так просто, не выбросить косточку и хлеб, а отдать тем, кто нуждается и кого это спасет. Добро есть!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь помочь возьми котика или собачку домой.а это подкармливание только увеличивает количество бродячих животных

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потом котеночек вырастет,встретит кошечку-и вот уже 7-9 бездомных кошек,и так далее. Псевдодоброта. Возьми кота к себе. Кастрируй.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это само собой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку