Читателю.

На протяжении двух недель я спрашивала у людей вокруг "Когда вы прочитываете текст про себя, чей голос произносит прочитанное в вашей голове?".

Меня очень заинтересовала эта тема в связи с недавней уборкой в присутствии подруги. Разбирая мои детские блокноты она спросила меня:

-Кто такой читатель? Почему это слово постоянно повторяется?

Меня приятно откинуло в ностальгию на долгие две недели размышлений.

.

Для каждого "голоса" оказались родными: собственными, близких друзей, родственников. Но у меня всё обернулось иначе. Весь сознательный возраст искренне-тепло всё читал неизвестный мне мужской голос.

.

.

Мой детский фатализм и мечты о будущем сделали из него Принца, которого я "должна встретить в будущем". Так я и просвещала все записи своему Читателю, человеку, который когда нибудь появиться и прочтет все 20 блокнотиков с котятами :D

.

.

.

Проходит время, я так и не знаю кто это.

Друзья шутят про раздвоение личности, а я, так же смеясь, задумываюсь о том что когда то услышала голос человека, который показался мне настолько близким и доброжелательным, что мой мозг навсегда запечатлел его поставив на "саунд".

.

.

А как вы считаете, откуда он?

Читателю. Текст, Странности, Человек, Помощь, Психология, Философия, Фатализм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще это Дарт Вэйдер... Вот попробуйте прочитать: "Люк *хшшшш*, я - твой отец *хшшшш*" и все станет на свои места.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку