Читатели фентези, помогите советом!

Ооочень люблю фентези, Сага Роберта Сальваторе о темном эльфе Дзирте, и цикл Ольги Громыко о ведьме и ее приключениях мои любимые.... Посоветуйче что нибудь на подобие, и побооольше ). Пытался найти на подобие, но наткнулся только на Терри Пратчета, который у меня не пошел.

Коммент для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не понял, что тебя конкретно интересует, жанры у твоих примеров все же разные.
Но а так вообще: Виталий Зыков - попробуй цикл "Дорога домой", начни с книги "Безымянный раб", это если конкретно фэнтези ищешь.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересует интересный сюжет, с хорошей долей юмора. ) Зыкова гляну.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сальваторе - юмор? В книгах про Дзирта не сказал бы, что есть что-то смешное.
Если интересует юмор, то Зыков мимо, у него классический попаданец в фэнтези мир, правда в отличии от многих других - попаданец с продуманным и довольно жестким сюжетом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Некая доля юмора все же там присутствует, но соглашусь мало... Но сюжет у книг захватывающей... Сами переживания темного эльфа и как он с ними справляется, все это интересно читать... )
Автор поста оценил этот комментарий
У него от попаданца одно название, только для завязки сюжета. Серия крайне радует, а через неделю должна выйти 3-я глава 5-й книги) Это не связано, но хочется поделиться)
Автор поста оценил этот комментарий
урааа , кто-то читает тоже самое , что и я. офигенный цикл. жду когда закончит писать последнюю книгу серии
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор вроде говорил что до конца цикла 2 книги, просто они будут идти без промежутка во времени.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. по-моему там после владыки сардуора будет последняя завершающая книга. как раз в написании
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"Сколько ещё будет книг после "Владыки Сардуора"?

Скорее всего две, в одну видимо не уложусь."
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
эх.. значит еще долго придется ждать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эту ждали года 4, авось дальше повеселее пойдет) Да и висит этот ответ на сайте столько же.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем, книгу ждали 4 года потому, что он писал на заказ другую книгу, которую кстати нигде не издали почему-то, хотя уже 9 месяцев, как он ее сдал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только из-за этого, но не будем о грустном.

И почему "не совсем"? Я не хочу каркать, но что мешает ему взять еще заказ?
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати первые 2 главы он уже выложил в свободный доступ
http://samlib.ru/z/zykow_w_w/vlastsily.shtml
Автор поста оценил этот комментарий
только на сайт к нему заглянул. выкладывает по главе раз в две недели. не буде читать пока не напишет целиком. так не интересно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку