Читал я тут про заначки и вспомнил случай

У супруги на работе, случилось так, что директор сделал заначку сотруднику.
в августе 2018 устроился к ним новый продавец, поработал паренёк, все норм. Пришло время зарплаты. Так как зарплатную карту он ещё не получил поступила команда от высшего руководства выдать наличкой. Директор все оформляет как надо, денюшку откладывает в файлик дабы на следующий день выдать сотруднику(в день з/п у него был выходной) убирает файлик себе в стол и благополучно забывает. Сумма около 17 000р. за неполный месяц. Чувак выходит на работу, работает себе спокойно, получает зарплатную карту и в начале следующего месяца на нее приходит премия за предъидущий месяц, он смотрит, что зп за август пришла, ну в табеле же расписывался (не глядя на сумму как у нас это любят делать), вот и пришла(точно не помню около 10000) и спокойно работает дальше.

Проходит пол года, и вот в феврале 2019 директор ища какие-то документы натыкается на файлик с деньгами. После нескольких часов разбирательств все таки нашли хозяина.

Чувак рад, ибо у него нашлась заначки на 17к, директор охреневает от того, что забыл и от того, что за пол года не нашел)

пы.сы. всем таких честных начальников)
сорян за ошибки, писал с телефона пока вспомнил)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этого директора надо срочно найти и клонировать!))

раскрыть ветку (12)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Да чего искать, я его почти каждый день вижу) нормальный мужик, знаю почти всех его подчинённых и все говорят, что отличный начальник)
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь это ты директор..

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не....нафиг мне такое счастье
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С понедельника по вторник. Во всех компаниях страны. Акция "Честный директор".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально он так забыл выдать зп полгода. Точно клонировать?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все люди ошибаются, но не все способны признавать свои ошибки. И ещё меньше тех, кто эти ошибки стремится исправить, даже когда никто не увидит и не узнает.


Точно клонировать! ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё неустойку обязан выплатить за каждый день в просрочки в размере 1/365 ставки рефинансирования. 😀
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала молиться, потом каяться, а потом можно и неустойку оплатить :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Клонировать дироктора который накапливает мусор и не разбирает. Может у него там и налоговая декларация так затеряться может. А потом будет заначка от налоговой с %.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как Вы живёте без чувства юмора?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Клонировать? Вам так необходим директор с дырявой памятью,выдающий зарплату через полгода?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я заметил, что люди с ограниченными интеллектом не умеют в юмор. Прощай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку