Дубликаты не найдены

+11
Ну хуй знает насчет цены, все было оговорено, все согласились, сразу надо было смотреть
раскрыть ветку 1
+1

Ну по хорошему надо позвонить, сказать что объем работ слегка недооценен, и цены будут корректироваться. Там уже или согласится или нет. А постфактум потом ей сказать - это гемор, ругань, нервы. И не факт еще что заплатит в итоге.

+3
У моего знакомого ниссан xtrail в таком же состоянии, только он курями торгует))
+2
Ну и что.? Деньги привыкли за чистый салон брать. Снаружи очень грязный это как? Мойка высокого давления есть или у вас ведро тряпка и лопата? Я с рыбалки приезжаю недельной тоже такая машина. Тч ныть причитать как бабы не надо, а вперёд арбайтен! Мало ли кто там ездит на этом авто, пригнала она, это что-то значит?
+2
Какое мерзкое вертикальное видео. И когда уже дойдёт до вас, что телефон нужно держать при видеосъемке так, как стоит телевизор. Не надо класть его на бок! Задрали.
раскрыть ветку 1
+1

А если у них дома вертикальный телевизор?

+1
У меня дьдька такой же, на машину вообще пох, как то купил он себе новый автомобиль, коврики даже еще не успел на пол положить и номера получить, приехали с ним в деревню, осенью, дождь хуярит, грязища по колено, и тут трое мужиков идут с поля в фуфайках и сапогах с которых говна отваливаются, он их увидел, обрадовался остановился говорит срдитесь подвезу! Ну они посомневались грязные говорят мы, а у тебя даже ковриков нет. А дядя говорит похуй! Сказал садитесь поехали. Я тогда сразу понял почему у дяди всегда такие засранные машины.
+1

Как в итоге с ней разошлись?

+1
Иллюстрация к комментарию
0

один вопрос откуда говно в багажнике

0

ездила девушка, работа, дом............

раскрыть ветку 2
+1

работала на свиноферме, просто

+1