Чистый лес. Итоги недели

Итак, за эту неделю было собрано аж 51 мешок. Из них 30 мешков только в одной прикопанный свалке. Только сегодня ездил с другом (да, теперь мне помогают!) два раза на машине и один раз ходил пешком. Как и планировал, использовал нож, грабли и ведро. Все таки у этой свалки есть дно, и там битый кирпич. Граблями гораздо удобнее выгребать "культурный слой", нож тоже пригодился, им я разрезал на части автомобильную камеру.

Чистый лес. Итоги недели Лес, Чистомэн, Субботник, Мусор, Природа, Московская область, Чистый лес, Длиннопост
Чистый лес. Итоги недели Лес, Чистомэн, Субботник, Мусор, Природа, Московская область, Чистый лес, Длиннопост
Чистый лес. Итоги недели Лес, Чистомэн, Субботник, Мусор, Природа, Московская область, Чистый лес, Длиннопост
Чистый лес. Итоги недели Лес, Чистомэн, Субботник, Мусор, Природа, Московская область, Чистый лес, Длиннопост

Небольшая часть мусора осталась не упакованной, мешков просто не хватило.

Эта надпись-привет лесорубам, которые чуть ли не каждый день ездят тырить дрова, проезжая мимо собранных мешков с мусором. И ни разу не захватили хотя бы один мешок.

Чистый лес. Итоги недели Лес, Чистомэн, Субботник, Мусор, Природа, Московская область, Чистый лес, Длиннопост

Сегодня вывезли 11 мешков, 2 мешка и одно ведро с битым стеклом выносил пешком. А всего за неделю из леса удалено наверное (уже сбиваюсь со счета) 17 мешков+ведро. 

Кто-то  завалил и бросил живую ёлку. Вот на фига?

Чистый лес. Итоги недели Лес, Чистомэн, Субботник, Мусор, Природа, Московская область, Чистый лес, Длиннопост

Вот так я провёл выходные) Всем добра, бобра и сил на рабочую неделю.

Лига Чистомэна

2.5K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку