-1

Чистые лифты

Было бы хорошо, если бы лифты были со встроенным душем. Когда кто-то начинает курить в лифте, оттуда автоматически начинает течь вода. Хоть какая-то борьба была бы с курением. Аллергики, живущие на последних этажах высоко этажных домов, поймут.-_-

Дубликаты не найдены

+1
Курильщик в лифте хуже чем СЕОшник, который, в свою очередь, хуже пидораса, в самом плохом смысле этого слова.
-1
Все некурящие поймут
-1
Тогда бы туда ходили помыться на халяву
раскрыть ветку 1
-2
+тогда уж для эффективности пусть будет лифт с грязной водой или еще какой-нибудь:D
-1
Вода это не очень, потому как будет мокро, а сволочь еще и бычек на пол кинет. Не знаю. Током бы их пусть било слегка, но ощутимо.
-1
и пол металлический
-1
Я конечно не курю в лифте (да и вообще где могут быть не курящие), но вот этот ураЗОЖ иногда достаёт. Некоторые не курящие/не пьющие и вовсю спортсмены выглядят и воняют хуже бомжа с полным карманом бычков и перегаром недельным. Они будут с гнилыми зубами и одетыми как последние педрилы, надушенными своим супер пупер дорогим парфюмом, который может у нормального человека вызвать лишь тошноту и головную боль, потными подмышками после качалки и немытыми мудями фыркать на вас за табачный дым, который если и вреден, то никак не вреднее воздуха в заполненном автомобилями и разными заводами мегаполисе.
P.S. Астматиков понимаю, им все запахи вредно, а не только табак.
P.P.S. И вот остальным "антитабачникам" мне вот было бы приятно, если бы вы получали неебический удар током перед выходом из дома в случае: Мне не понравился ваш внешний вид, мне не понравился ваш запах, мне не понравилось как вы говорите и ещё много чего.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: