-1

Чистота - это залог здоровья. Чистота - это красота.

Живу в Москве, район Отрадное, это тот на северо-востоке. В районе месяца назад появился уголок продаж постельного белья. Ну вроде бы, что в этом такого? А проблема в том, что расклейкой занимается занятная женщина, которой всё равно, на столбах, автомобилях, либо на асфальте прикрепили рекламу. Пообщавшись с ней и её работником, уголовником и алкоголиком (который расклеивал у всех на виду эту мусорную рекламу), это было ясно по специфическим наколкам, манере общения, ну и жалким угрозам, которые меня повеселили, так вот я понял одну вещь, да ей просто насрать на то, что она мусорит у всех на виду, и то что работа дворников в этом и заключается: "Пусть убирают, это же их работа" - с её слов. Ну как же так? Почему есть такие люди? А точнее ЗАЧЕМ.

Чистота - это залог здоровья. Чистота - это красота. Москва, Чистота, Мусор, Отрадное, СВАО, Реклама, Текст

Найдены дубликаты

0

Как то их наверняка за это притянуть можно. Только нужны фото, где именно их сотрудник расклеивает.

0

Так а чего у нее с документами на товар и кассовым аппаратом? С мед.книжкой?

Ну и вот

https://www.mosproc.ru/prokuratura-razjasnjaet/raskleyka-oby...

0

Почем белье в Отрадном ?

0

Приносите их мусор к ним под двери. Пусть убирают, это их работа.

0
Живу там же. Вопросы те же. И не только к этим выродкам, но и массе других. Как с этим бороться - не знаю. Надеюсь, что этот биомусор сдохнет раньше, чем нормальные люди.
раскрыть ветку 1
0
Собирать людей, ходить и возвращать их мусор им же. В случае сопротивления, смотрим по ситуации. Как-то так
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: