Чистописание

Школьная тетрадь 1 класс, 3-я четверть. 1956 г.
Чистописание Школьная тетрадь 1 класс, 3-я четверть. 1956 г.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
За что четыре-то?
раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как интервалы между буквами нарушены.
раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Воистину
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое хранится (моя мама моей бабушке писала, причём, не на оценку, а сама. Маме 8 лет тогда было):) И, кроме всего прочего, она переученная левша.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идеально для переученной) У меня отец тоже "переученный левша". Вот только он теперь писать вообще не может, пишет печатными и весь аж напрягается. Ломали детей бедных( Линейкой били по рукам.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
И я переученная левша. Теперь пишу красиво правой. А левой... собсно ...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Левой выглядит куда лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже нравится)) просто правой "типа правильнее" )))
Автор поста оценил этот комментарий
хм, я читал, что почерк левой и правой руки одного и того же человека совершенно разный и дактилоскопия показала бы разных людей. Предполагают так Зодиак своим шифры писал, чтобы не палиться в жизни. но смотря на Ваш текст, мне он кажется одинаковым
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю каким боком к почерку относится дактилоскопия, но даже человек будет менять наклон и стараться писать не так как он пишет обычно, почерковедческая экспертиза все равно идентифицирует исполнителя текста.
Автор поста оценил этот комментарий
ну некоторые буквы может похожи. А вот наклон... Еще дело может быть в том (раз уж тут роль психики есть), что меня не переучивали в принудительном порядке. Я сама смотрела на то, что написала левой и мне не нравилось, что смазывала рукой всю пасту и было некрасиво. Мама предложила попробовать тогда правой, мол смазываться не будет. И потихоньку-потихоньку пошло... (Видимо с детства я эстет:-) ). Мне теперь даже интересно, что показала бы у меня дактилоскопия.
Автор поста оценил этот комментарий
а нет, заметил, разные переходы с буквы "в" и других
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мама рассказывала, что ещё привязывали левую руку. Сейчас она пишет и кушает правой, а всё остальное делает левой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Амбидекстрия развилась
P.S Знаем мы одного амбидекстра...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
меня пытались переучить. Теперь все делаю правой, а в тетради все равно левой пишу, даже на доске правой пишу но в тетради все равно левой. Почерк как у бройлера окорочком(
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так в детстве переучивали. Потом просто привязывали руку к стулу и заставляли все делать правой. Почерк свойй не разбираю практически, пытаюсь писать опять левой. Кстати, даже лучше, чем правой выходит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я когда в школу пошла, меня тоже пытались переучить, мол, "ты неправильная! ты должна быть как все!". Пришла мама и устроила разборки, сказала "только попробуйте её переучивать!" xD Так и пишу левой. Хотя раньше обеими писала, амбидекстром была, а потом как-то забила...Но делаю обеими руками всё остальное.
У меня куча левшей в семье. Папа, его сестра, мать, бабушка по маминой стороне...Куча, в общем. Немудрено было леворукой родиться XD
Автор поста оценил этот комментарий
Перфекционист нашелся
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Буква "О" в слове "Ожил" неидеальна.
Автор поста оценил этот комментарий
За При_грело. Расстояние между «г» и «и» должно быть меньше, а в слове «весёлые» — напротив, буквы слишком близко друг к другу.
Автор поста оценил этот комментарий
зависть
Автор поста оценил этот комментарий
И вместо Й в слове ручейки
Автор поста оценил этот комментарий
Не соблюдена красная строка
Автор поста оценил этот комментарий
Да охренеть вообще. Я сейчас так с 10ти попыток не напишу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку