Чистомэну!

Спасибо тебе Человек @chistomen, Ты сподвиг  меня на уборку!  Начал, вспомнив тебя. Под смехуёчки и пиздохаханьки общественности, рассовывал по пакетам стекло и пластик. 6 пакетов(мне далеко до тебя), это мало, но обещаю Пикабу и тебе в частности, что продолжу(с пруфами). Не умею я писать красиво, но это думаю сойдет за окончание. г.Курчатов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Всё это круто конечно. Но я немного взгрустнул. Мы докатились до того, что обычное человеческое поведение стало восприниматься как подвиг.
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не в коем разе не превозношу свои действия как подвиг, за собой мусора никогда не оставлял, хочется примером сподвигнуть людей. На глазах места отдыха превращаются в свалку! Как бы это банально не звучало: "Хватит это терпеть!"

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой комментарий, это не вам))) Вы - молодец!!! Просто прослеживается тенденция - если ты не свинья, то ты герой)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу изъян в Вашей логике. Кроме двух упомянутых крайностей есть еще просто люди, которые никогда не мусорят. Вот это есть обычное человеческое поведение. Если бы все были бы такими - то был бы порядок. А люди, готовые тратить личное время на уборку общественных территорий, действительно заслуживают уважения.
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле твои действия можно расценивать как подвиг.
И похвала, хотя бы в интернете, приятна. Молодец.
4
Автор поста оценил этот комментарий

обычное человеческое поведение это убирать за собой
часто видишь людей на субботниках? к сожалению, по крайней мере в моем городе, субботники - редкость. а один убираться - стремаюсь

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и стремайся дальше. Только потом не ной, что в дерьме живёшь.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь у тебя все будет хорошо, правда.
Ты, главное, сам не ной.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И к чему это?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку