Чистомэн "продался", "пиарится", "лезет в политику".

В последней день пребывания в Краснодарском крае приехал в Адлер.


Чтобы немного отвлечься от чтения комментариев, по мнению авторов которых я: "продался", "пиарюсь", "лезет в политику" и чето там еще...


Провел рейд около водосточного канала. На сравнительно небольшой территории собрал 3 мешка мусора.


Для вновьприбывших. Друзья, смысл этого перфоманса совсем не в уборках. Своими рейдами хочу показать, что совершенно любой человек может и должен заботиться о его окружающей среде. Не быть овощем и проявлять инициативу. Только так мы вылечим наше общество от пофигизма.


Добро пожаловать в Лигу Чистомэна - https://www.instagram.com/chisto.men/

Чистомэн "продался", "пиарится", "лезет в политику". Чистомэн, Рейд, Уборка, Мусор

Лига Чистомэна

2.5K поста5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пошел на работу за зп - продался! Делаешь то что видят окружающий, да ещё и хорошее - пиаришься. Высказыапешь своё мнение - лезешь в политику. Когда вообще слово пиарится стало плохим? Ведь совершенно очевидно что человек живущий в обществе других людей будет стремиться самовыражаться и добиваться признания. В России же заниматься подобным смертный грех. И всё приговаривают одно и тоже. Люди искренне стараются произнести это "пиарится" с какой-то особенной интонацией или в каком-то негативном контексте. Но каждый ращ когда подобное слышу я недоумеваю. Что плохого то? И когда это стало чем призрительным? Хотя может в России даже чтобы имнть право на самовыражение нужно тоже быть как то связанным с властью. Извините. Подгорело.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку